Издания

Официальная публикация

Помещения на Невском проспекте, 22-24 выставят на торги

Комитет имущественных отношений направил уведомление в ООО «Петрофарм» о прекращении действия договора аренды, истекшего в 2015 году на помещение на Невском проспекте, д. 22-24.



Помещение площадью 1081,9 кв. метров имеет отдельный вход, витринные окна, а также оснащено всеми элементами благоустройства и находится в хорошем техническом состоянии. Оно расположено в самом центре Петербурга на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы.

В течение трех месяцев бывший арендатор должен освободить объект нежилого фонда, после чего Фонд Имущества подготовит пакет документов и выставит помещение на торги на право заключения договора аренды сроком на 10 лет.

В первоочередном порядке рассматриваются заявки от управляющих малыми средствами размещения/хостелами.

Новости по теме:

Смольный сдаст в аренду под хостелы 20 помещений

Петербург готов отдать в аренду помещения для хостелов

источник: АСН-инфо

ЛенСпецСМУ отправит в «Галактику» капсулу времени

ЛенСпецСМУ, входящее в ГК «Эталон», проведет на стройплощадке квартала «Галактика» церемонию заливки первого бетона, освящения котлована и закладки капсулы времени, посвященную началу активной фазы строительства.


Торжественное мероприятие, ставшее традиционным для застройщика, состоится 10 марта.

Квартал «Галактика» - это масштабный проект редевелопмента, общей площадью более 1 млн кв. метров, который в течение ближайших лет будет построен на территории двух районов Петербурга: Адмиралтейского и Московского.
В составе «Галактики» будет построено 32 жилых корпуса, 2 бизнес-центра, 3 школы (на 825 мест каждая), 3 отдельно стоящих детских сада (в общей сложности на 600 мест) и 6 встроенно-пристроенных детских садов (в общей сложности на 440 мест).

Новости по теме:

«ЛенСпецСМУ» открыла продажи коммерческих помещений в ЖК «Галактика»

ВТБ24 и ВТБ Банк Москвы аккредитовали корпус в квартале «Галактика»

источник: АСН-инфо