Издания

Официальная публикация

В выходные закроют 2 вестибюль «Площади Ленина»

В грядущие выходные, 8 и 9 апреля, изменяется режим работы вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», выход на Боткинскую улицу. В эти дни он будет закрыт на вход и на выход.


Изменения в работе произойдут из-за капитального ремонта эскалатора.

Вестибюль 1 станции «Площадь Ленина», выход на Финляндский вокзал, будет работать в обычном режиме на вход и выход.

Новости по теме:

На станции «Проспект Славы» начали испытание отечественных эскалаторов

«Елизаровская» открылась после ремонта

источник: АСН-инфо

Руководитель фотослужбы asninfo.ru Никита Крючков стал лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

Общественный совет Фонда ОНФ поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» назвал лауреатов III Всероссийского конкурса журналистских работ. В их числе оказался руководитель фотослужбы asninfo.ru Никита Крючков.


Всего жюри конкурса отметило 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. В общей сложности на конкурс было подано 4 тысячи конкурсных работ от журналистов 969 региональных СМИ: 457 печатных изданий, 237 интернет-СМИ, 160 телеканалов, 94 информационных агентств, 21 радиостанции.

Председатель общественного совета Фонда Николай Будуев отметил, что в этом году уровень конкурсных работ значительно возрос, и было принято решение увеличить число лауреатов. Награждение победителей произошло на  Медиафоруме ОНФ, который состоялся в Петербурге с 1 по 3 апреля текущего года.

Наибольшее количество конкурсных журналистских работ было посвящено таким темам, как актуальные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства и роль гражданского общества в решении актуальных проблем страны, коррупция и расточительство в области государственных и муниципальных закупок, неэффективное расходование бюджетных средств, доступность и качество медицинской помощи.

С полным списком лауреатов конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда.

источник: АСН-инфо
автор: Дарья Литвинова