Издания

Официальная публикация

Вход на станцию «Озерки» ограничат до 26 июня

На станции «Озерки» 15 мая начинаются работы по модернизации эскалаторов. В связи с этим изменится режим работы вестибюля. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.


«С 15 по 26 мая с 07-45 до 09-30 часов по рабочим дням вход на станцию будет ограничен», - говорится в сообщении предприятия.

Петербургский метрополитен просит пассажиров учитывать факт проведения работ по модернизации эскалаторов и заранее планировать маршрут поездок.

Новости по теме:

«Надежда» пришла на Васильевский остров

Ространснадзор нашел нарушения в метро Петербурга

источник: АСН-инфо

Скамейки в Петербург поставят омичи

К лету в Петербурге установят почти полмиллиона новых скамеек и столько же урн. Поставщик - ООО «Византия» из города Омска.


Цена вопроса, по данным сайта госзакупок - 13,8 млн рублей, стартовая стоимость аукциона составляла 19,6 млн рублей. Заказчик – СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства».

Спецификация включает 331 садово-парковый диван на 3-х чугунных ножках и 172 - на 2-х чугунных ножках, а также 579 железобетонных урн.

Новая садовая мебель появится, в частности, на Исаакиевской площади, в Адмиралтейском саду, Князь-Владимирском сквере, Приморском парке Победы, в Пушкине и Петергофе, в Паровозном сквере в Зеленогорске и других садах и парках. Срок поставки - до 30 июня 2017 года.

Новости по теме:

Территорию вокруг стадиона «Петровский» благоустроят за 26 млн рублей

В Петербурге в праздники вывезли 113 тонн мусора

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько