Издания

Официальная публикация

В пятой очереди ЖК «Триумф Парк» открыты продажи

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи в пятой очереди ЖК «Триумф Парк», который компания Mirland Development возводит в Московском районе.


Новая очередь состоит из 14 секций от 7 до 24 этажей. В доме представлены различные квартиры: от студий до четырехкомнатных. Квартиры сдаются с полной отделкой либо с подготовкой под чистовую.

Предлагается рассрочка от застройщика и программы ипотеки в банках-партнерах. На сегодняшний день пятую очередь аккредитовали ВТБ24, Банк «Санкт-Петербург», Абсолют Банк. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечена на 4-й квартал 2019 года.

В ЖК «Триумф Парк» предусмотрена вся необходимая инфраструктура: две школы, три детских сада, спортивные и игровые площадки, места для выгула собак, подземные паркинги. Первые три очереди проекта уже сданы в эксплуатацию и заселены.

Строительство жилого комплекса ведется с применением энергосберегающих технологий, которые позволят сократить расходы на эксплуатацию дома. Это первый в России проект, получивший сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM. Новости по теме:

Банк «Санкт-Петербург» продлил акцию для клиентов «Петербургской Недвижимости» 

Новый участок Комендантского проспекта построит Setl City

источник: АСН-инфо

Станцию метро «Гражданский проспект» закрыли на проверку

Станцию метро «Гражданский проспект» в Петербурге закрыли на проверку. Об этом сообщили в пресс-службе городского метрополитена.


«Метро «Гражданский проспект» закрыто из-за бесхозного предмета», - говорится в сообщении подземки.

Станция временно закрыта на вход и на выход.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

Станция «Площадь Восстания» закрыта

Метро «Ладожская» в Петербурге открыто после проверки

источник: АСН-инфо