Издания

Официальная публикация

На площади перед театром «Мюзик-Холл» может появиться парковка

В рамках реконструкции Александровского парка в Петроградском районе на площади перед театром «Мюзик-Холл» может появиться наземная парковка.


Рассмотреть такую возможность членов совета по сохранению культурного наследия попросил глава администрации Петроградского района Иван Громов.

На выездном заседании Совета в ходе обсуждения реконструкции театра «Мюзик-Холл» господин Громов выступил с предложением проработать возможность размещения парковки для Александровского парка на площади перед театром. В качестве обоснования он привел то, что во всех четырех существующих концепциях развития Александровского парка предполагается запрет на въезд в парк, который в то же время предполагает наличие парковки поблизости.  Въезд на парковку может быть за пределами парка, со стороны улицы Саблинской.

«В городе колоссальный дефицит парковочного пространства. В данном случае мы имеем дело с 
памятником, с одной стороны. С другой, я имел возможность испытать на себе опасность и неудобство движения вдоль Александровского парка, перемещаясь там на мотоцикле», - прокомментировал просьбу вице-губернатор Петербурга Игорь Албин. И предложил вынести концепцию развития Александровского парка на обсуждение Совета по сохранению культурного наследия.

Новости по Теме:

Театру «Мюзик-Холл» добавят 4 тыс. кв. метров

Парнасу вернут смотровую площадку

автор: Анастасия Лаптенок
источник: АСН-инфо

«Севергазбанк» аккредитовал ЖК BauHaus

В июне ЖК «БауХаус» получил аккредитацию «Севергазбанка». Это уже восьмой банк-партнер проекта.


Покупателям квартир в ЖК BauHaus доступны 20 ипотечных программ от  «ВТБ24», «Сбербанка», «Банка Санкт-Петербург», «ТрансКапиталБанка», «СМП банка», «РоссельхозБанка», «Дельтакредита», «Севергазбанка», «АИЖК».  

Срок сдачи объекта запланирован на IV квартал 2018 года: каждый месяц башни BauHaus вырастают на несколько этажей.

ЖК BauHaus представляет новый для Петербурга формат жилья – бизнес-лайт.

В ЖК BauHaus сочетается выразительная и запоминающаяся архитектура, зелёный и уютный закрытый двор, эффектный светлый холл со стойкой ресепшн, подземный паркинг с зарядкой для электрокаров и высокий уровень безопасности и функциональная планировка с возможностью моделирования пространства и объединения нескольких квартир.

Новости по теме:

Территорию вокруг ЖК BauHaus благоустроят молодые архитекторы

В Петербурге и Ленобласти стартовал конкурс «Доверие потребителя»

источник: АСН-инфо