Издания

Официальная публикация

Минстрой поддержал проект видеоблогеров «НеМосква»

Минстрой России поддержал проект видеоблогеров, посвященный новостройкам регионов. Он называется «НеМосква».


Суть состоит в том, что ведущие популярного YouTube канала «хочуквартиру» изучат первичный рынок жилья в России.

Около 100 новостроек в 13 городах страны посетят блогеры. Они узнают, как обстоят дела на рынке «первички», поговорят с местными жителями, изучат позицию девелоперов. А информационную поддержку возьмет на себя Минстрой.

«Идея организовать данную поездку возникла во время интервью с главой Минстроя России – Михаилом Менем. Он отметил, что в регионах есть ряд достойных проектов комплексного освоения территорий с интересной концепцией, которые пользуются большой популярностью покупателей. Поэтому мы и решили показать на нашем YouTube канале, что же на самом деле происходит на первичном рынке недвижимости в разных субъектах Российской Федерации», - поделился ведущий «хочуквартиру» Никита Журавлев.

Обзорный тур по новостройкам России – «НеМосква» стартует 17 июля 2017 года. Всего в планах видеоблогеров посетить 13 городов, среди которых: Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар. А завершится большая экскурсия по стройкам в регионах 17 августа в Сочи.

Новости по теме:

Минстрой: В рамках приоритетного проекта благоустроят 72 региона

Минстрой: У регионов есть все механизмы для решения проблем дольщиков

источник: АСН-инфо

МЕГА Дыбенко вошла в топ-100 лучших торговых центров России

В числе ста лучших торговых центров России оказался петербургский комплекс МЕГА Дыбенко. Лауреатов отбирали из 70 регионов по всей стране.


«МЕГА Дыбенко является любимым местом для шопинга и отдыха петербуржцев и гостей города. С момента открытия ее посетили более 140 миллионов человек. Мы очень рады, что наш торговый центр получил высокую оценку экспертов и благодарны посетителям за то, что они вдохновляют нас развиваться и становиться лучше», - прокомментировала Наталья Петелина, управляющий торговым центром МЕГА Дыбенко.

Проект «100 лучших» проводится каждый год, чтобы отобрать самые качественные объекты в двух сегментах коммерческой недвижимости: офисные центры и торгово-развлекательные комплексы. Из них выбирают сотню лучших. Основные критерии: локация и доступность, архитектура и дизайн, концепция и логистика, инженерия и управление. Лучших выбирает жюри в семи федеральных округах. Лауреатами проекта стали офисные и торговые центры из 55 регионов России.

Новости по теме:

София Трофимова: «Покупателям уже не нужен только шоппинг»

В Кудрово открылся «Мега Парк»

источник: АСН-инфо