Издания

Официальная публикация

Второго августа состоится заседание городской МВК по отопительному периоду в Санкт-Петербурге

Запланированное ранее на второе августа заседание городской МВК по подготовке и проведению отопительного периода под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина переносится на неопределенный срок, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.


В повестке дня планировалось рассмотрение вопроса об административных мерах в отношении собственников квартир, не обеспечивших доступ к своему газовому оборудованию для выполнения технического обслуживания, отчет о ходе ремонта инженерно-энергетического комплекса в рамках подготовки к новому отопительному сезону. Собирались также оценить работу районных комиссий, по оценке готовности потребителей тепловой энергии с оформлением паспортов готовности.

Новости по теме:

В понедельник в Петербурге будут испытаны теплосети в Невском районе

В восьми районах Петербурга испытывают теплосети

источник: АСН-инфо

Определен подрядчик по работам на подстанциях Ленэнерго

Подрядчикам по работам на подстанциях «Юго-Западная-1», «Юнтолово» и «Петровская» Ленэнерго станет Строительная компания «Нострум». Цена контракта составит 3,4 млрд рублей.


Подстанции расположены в Красносельском, Приморском и Петроградском районах города. На этот подряд претендовало так же ООО «Первое профессиональное сообщество», превысившее в ходе запроса цен сумму, предложенную победителем на 1 млн руб. Договор с победителем будет заключен на срок до 31 декабря 2018 года. В обязанности подрядчика войдет весь комплекс работ, от проектирования до пусконаладки.

Новости по теме:

На программу развития электроэнергетики в Петербурге потратят 22 млрд рублей

«Ленэнерго» ищет технического заказчика за 3,5 млрд

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько