Издания

Официальная публикация

В Водоканале Петербурга пройдут стажировку участники столичной правительственной программы «Москва моими глазами»

Студенты московских вузов, участвующие в программе «Москва моими глазами», организованной столичным правительством, в ближайшие дни пройдут стажировку на ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», сообщает пресс-служба предприятия.


Это 9 молодых людей в возрасте от 20 до 22 лет, обучающиеся в крупнейших вузах столицы по специальностям, в том числе по специальности «Природоустройство и водопользование». Они познакомятся с работой петербургского Водоканала – организационной структурой предприятия, кадровой и социальной политикой. После чего осмотрят Детский экологический центр и музей «Вселенная Воды». В рамках стажировки юноши и девушки также узнают, как работают исполнительные органы власти Петербурга, и посетят Петербургский метрополитен.

Новости по теме:

«Бронзу» на Всероссийском конкурсе «Строймастер-2017» завоевал электрогазосварщик из Петербурга

В Финансовом университете при правительстве РФ появится кафедра АИЖК

источник: АСН-инфо

Геннадий Киркин стал сертифицированным менеджером ВЭБ от Ленобласти

Председатель совета директоров компании ИРБИС Геннадий Киркин победил в отборе на получение статуса сертифицированного менеджера Внешэкономбанка от Ленобласти.


 ВЭБ получил 184 заявки от кандидатов из 23 регионов, первыми вступивших в отбор. Экспертная комиссия подвела итоги и определила 33 победителя из 19 регионов — сообщает ВЭБ. Вместе с Геннадием Киркиным Ленобласть будет представлять Степан Коростелев, помощник заместителя председателя областного правительства.

Сертифицированные менеджеры заключат с Внешэкономбанком соглашения и будут заниматься поиском перспективных инвестиционных проектов в своих регионах.

Новости по теме:

Проект развития территорий Сланцев защитили в бизнес-школе «Сколково»

Петербургский "ИРБИС" проконтролирует строительство технопарка "Казбек"

источник: АСН-инфо