Издания

Официальная публикация

Запущена новая акция для покупателей квартир в кварталах «YouПитер» и «Солнечный»

С 1 сентября ГК «Арсенал-Недвижимость» запустила акцию для всех покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный». До конца месяца, приобретая одновременно любую квартиру и машиноместо в подземном паркинге, покупатели получают дополнительную скидку на квартиру в размере 2%.


При одновременной покупке любой квартиры, машиноместа и кладовой в подземном паркинге размер скидки увеличивается до 3%. Объекты аккредитованы по ипотечным программам всех ведущих банков, также можно воспользоваться любыми государственными жилищными программами. В кварталах уже работают детские сады и школа. Стоимость квартир начинается от 2,16 млн. рублей.

Скидка рассчитывается от величины первоначального взноса при покупке в рассрочку, или от полной стоимости объекта при 100%-ной оплате и покупке с использованием ипотеки. Акция действует только для покупателей любых квартир в жилых кварталах «Солнечный» и «YouПитер».

Новости по теме:

ГК «Арсенал-Недвижимость» наградили по итогам прошедшего года

«ВТБ24» аккредитовал корпус №16 в ЖК «YouПитер»

источник: АСН-инфо

На Ленинском проспекте реконструируют троллейбусную линию

Реконструкция троллейбусной линии на Ленинском проспекте в Красносельском районе обойдется в 94 млн рублей.


Такова стартовая цена аукциона, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заказчик – СПб ГУП «Горэлектротранс». Прием заявок идет до 18 сентября, торги разыграют 22 сентября 2017 года. Срок действия договора – до 31 августа 2018 года.

Проектируемый участок по Ленинскому проспекту расположен в границах проспекта Маршала Жукова и улицы Доблести. Подрядчику предстоит полностью заменить всю подвесную систему, вводы в шкафы, сами шкафы, опоры контактной сети в границах работ, выполнить благоустройство. Прокладка кабелей с пересечением трамвайных путей должна производиться ночью.

Новости по теме:

Подготовлена конкурсная документация по выбору концессионера проекта скоростного трамвая «Южная» - Колпино

Отечественные троллейбусы новой модели появятся к концу этого года на улицах Петербурга

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько