Издания

Официальная публикация

На проспекте Науки реконструируют контактную сеть трамвая

Реконструкция контактной сети трамвая в Калининском районе на проспекте Науки оценивается в 57,4 млн рублей.


Это начальная стоимость аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заказчик – СПб ГУП «Горэлектротранс». Заявки принимают до 18 сентября, торги проведут 22 сентября 2017 года. Срок действия контракта – до 15 декабря 2017 года.

Участок реконструкции расположен на проспекте Науки между Тихорецким и Гражданским проспектами. Проектом предусмотрена полная замена подвесной системы с изоляцией, спецчастей и контактного провода, питающих перекидок с перемычками и воздушных вводов в шкафы, замена опор контактной сети, перенос сетей освещения, нанесение специального фактурного покрытия тротуаров в местах размещения опор СПб ГУП «Горэлектротранс».

Новости по теме:

Концессионер трамвайной сети в Красногвардейском районе отстает от графика строительства

На Ленинском проспекте реконструируют троллейбусную линию

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Запущена новая акция для покупателей квартир в кварталах «YouПитер» и «Солнечный»

С 1 сентября ГК «Арсенал-Недвижимость» запустила акцию для всех покупателей жилья в кварталах «YouПитер» и «Солнечный». До конца месяца, приобретая одновременно любую квартиру и машиноместо в подземном паркинге, покупатели получают дополнительную скидку на квартиру в размере 2%.


При одновременной покупке любой квартиры, машиноместа и кладовой в подземном паркинге размер скидки увеличивается до 3%. Объекты аккредитованы по ипотечным программам всех ведущих банков, также можно воспользоваться любыми государственными жилищными программами. В кварталах уже работают детские сады и школа. Стоимость квартир начинается от 2,16 млн. рублей.

Скидка рассчитывается от величины первоначального взноса при покупке в рассрочку, или от полной стоимости объекта при 100%-ной оплате и покупке с использованием ипотеки. Акция действует только для покупателей любых квартир в жилых кварталах «Солнечный» и «YouПитер».

Новости по теме:

ГК «Арсенал-Недвижимость» наградили по итогам прошедшего года

«ВТБ24» аккредитовал корпус №16 в ЖК «YouПитер»

источник: АСН-инфо