Издания

Официальная публикация

Согласована схема дорожного движения в Кудрово

Дорожно-транспортная схема Кудрово прошла все необходимые согласования и вступает в силу, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства Ленобласти. Она позволит запустить в Кудрово дополнительные официальные автобусные маршруты.


Разработчики проекта учли в первую очередь рекомендации Ленавтодора. Схема передается застройщикам для внесения предложений по ее совершенствованию с учетом потребностей конкретных территорий.

Новости по теме:

Открытие станции метро в Кудрово запланировано на 2025 год

В Петербурге проведут исследования для оптимизации дорожного движения

источник: АСН-инфо

Николай Казанский вступил в должность президента Российской гильдии управляющих и девелоперов

На 15-м ежегодном съезде Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), официально вступивший в должность президента гильдии Николай Казанский обозначил задачи на ближайшие два года.


Согласно пресс-релизу РГУД, он намерен сосредоточиться на 3-х основных направлениях: налаживание связей и взаимодействия между участниками рынка, создание качественной и всеобъемлющей аналитической базы и пропаганда гильдии с целью повышения престижа отрасли в целом.

За год работы в должности президент-электа РГУД Николай Казанский уже провел работу по созданию аналитической платформы на базе гильдии, по региональной экспансии объединения, развитию взаимодействия с международными профильными организациями, коллегами из российских общественных организаций, органами власти.

Новости по теме:

Минстрой РФ разъяснил порядок отражения информации в градпланах в связи с законодательными изменениями

Мнение: В состав Градсовета надо включить девелоперов

источник: АСН-инфо