Издания

Официальная публикация

РАД реализовал непрофильные активы Сбербанка в Петербурге

По информации Российского аукционного дома, торги по реализации непрофильных активов Сбербанка в Петербурге прошли 22 сентября текущего года при повышенном интересе участников к выставленным лотам.


Аукцион по продаже объектов на улицах Планерной и Чапаева продолжался несколько часов, участниками было сделано, соответственно, 70 и 62 шага по повышению цены. В результате 3-этажное здание площадью 1,627 тыс. кв. м. на Планерной улице (дом 47, корпус 3 литера А) реализовано за 62 млн рублей с превышением начальной цены на 14%.

Помещение площадью 119 кв. м. на первом этаже дома 2, лит Б, по улице Чапаева удалось реализовать с еще большим превышением начальной цены – на 50%. Итоговая цена лота составила 20,3 млн. рублей.

Новости по теме:

РАД выставит на продажу более тысячи грузовых полувагонов, принадлежащих структурам Сбербанка

РАД сообщил о рекордном превышении начальной цены на первых осенних торгах

источник: АСН-инфо

Общественный совет при управлении Росреестра Ленобласти возглавил Игорь Горский

Президент Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленобласти Игорь Горский избран председателем Общественного совета при управлении Росреестра по Ленобласти, сообщил портал razned.ru.


Новый председатель подчеркнул, что намерен содействовать реализации инициатив общественного совета в рамках своих полномочий.

Новости по теме:

Застройщикам рекомендовали обращаться за адресом объекта заблаговременно

Росреестр опубликовал информацию о структуре земельного фонда Ленобласти

источник: АСН-инфо