Издания

Официальная публикация

В Райффайзенбанке назначен руководитель управления корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов

Райффайзенбанк объявил о назначении Анатолия Шведова руководителем управления корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов.


В официальном пресс-релизе сообщается, что его первоочередными задачами в новой должности станут разработка и реализация стратегии по развитию кредитных и некредитных продуктов, а также инвестиционно-банковских услуг для клиентов Райффайзенбанка.

Анатолий Шведов имеет более чем 20-летний опыт работы в международных и российских банках.

Новости по теме:

Райффайзенбанк снизил ставки по ипотечным программам

Райффайзенбанк снижает ипотечную ставку для «Группы «ЛСР»

источник: АСН-инфо

Строители школы в ЖК NEWПИТЕР завершают устройство фундамента

Компания «Строительный трест», ведущая строительство общеобразовательной школы в жилом квартале NEWПИТЕР, сообщает, что на объекте завершается устройство фундамента, ведется заливка стен подвала и чаши бассейна.


Напомним, общеобразовательная школа общей площадью более 12 тысяч кв. метров будет построена по программе «Социальные объекты в обмен на налоги». В здании новой школы расположатся 22 учебных класса, спортивный зал со всем необходимым оборудованием, просторный актовый зал, бассейн, медицинский кабинет и столовая.

На пришкольной территории появятся пять игровых площадок для отдыха детей разных возрастов, а также спортивная зона с универсальной площадкой для игры в настольный теннис и школьным стадионом с беговыми дорожками, ямой для прыжков в длину и полосой препятствий. Школа рассчитана на 550 учеников, из которых 200 – учащиеся начальной школы. Планируемый срок открытия – сентябрь 2019 года.

Новости по теме:

Лучшим новым микрорайоном в Ленобласти признан ЖК NEWПИТЕР

Продажи коммерческой недвижимости «Строительного треста» выросли в 6 раз

источник: АСН-инфо