Издания

Официальная публикация

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

В Большом аукционном зале Фонда имущества прошла торжественная церемония награждения победителей отраслевого конкурса «Лидер строительного качества 2017». В этом году в нем приняли участие 25 объектов капитального строительства и 20 видов строительной продукции. Оценивали конкурсные объекты члены профессионального жюри.


В номинации «Производство строительных материалов» награды получили производственные структуры Группы ЛСР, «Унисто Петросталь», сланцевский цементный завод «Цесла», компании «Эм-Си Баухеми», «Санекст.Про» и ряд других. В том числе среди награжденных, компании-представители малого и среднего бизнеса, занимающиеся выпуском инновационной продукции.

В номинации «Строительные объекты» награды получили жилые объекты Группы ЛСР, «Главстрой-СПб», «Арсенал-Недвижимость», ЦДС, «Эталон-ЛенСпецСМУ», КВС, «РосСтройИнвест» и других известных застройщиков Петербурга и Ленобласти.

Напомним, конкурс «Лидер строительного качества» организуется с 2011 года Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Национальным объединением строителей при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. С 2012 года номинации конкурса включены в систему очных соревнований Национального конкурса «Строймастер».

Генеральным информационным партнером конкурса «Лидер строительного качества» является газета «Строительный Еженедельник». За многолетнюю поддержку конкурса и сотрудничество газета была награждена Благодарственным письмом.

Новости по теме:

В Петербурге проходит конкурс «Лидер строительного качества»

Подведены итоги 1-го этапа конкурса «Доверие потребителя»

автор: Виктор Краснов
источник: АСН-инфо

В Райффайзенбанке назначен руководитель управления корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов

Райффайзенбанк объявил о назначении Анатолия Шведова руководителем управления корпоративных и инвестиционно-банковских продуктов.


В официальном пресс-релизе сообщается, что его первоочередными задачами в новой должности станут разработка и реализация стратегии по развитию кредитных и некредитных продуктов, а также инвестиционно-банковских услуг для клиентов Райффайзенбанка.

Анатолий Шведов имеет более чем 20-летний опыт работы в международных и российских банках.

Новости по теме:

Райффайзенбанк снизил ставки по ипотечным программам

Райффайзенбанк снижает ипотечную ставку для «Группы «ЛСР»

источник: АСН-инфо