Издания

Официальная публикация

Проблемой подключения жилых домов к теплу стало отсутствие доступа в квартиры

Жилищный комитет Петербурга сообщил, что управляющие организации при подключении многоквартирных домов к регулярному отоплению сталкиваются с проблемой отсутствия доступа в квартиры и нежилые помещения. Достп бывает необходим для развоздушивания, находящихся в этих помещениях, радиаторов центрального отопления и обеспечения нормальной работы стояков.


Сообщается, что на 05 октября 2017 года в 3,5 тыс. из 1,4 млн. стояков центрального отопления в жилых помещениях Петербурга тепло не подключено.

Жилищный комитет отмечает, что наибольшее число обращений по проблемам с отоплением они получают от жителей Калининского, Кронштадтского, Московского и Фрунзенского районов Петербурга. Работу по подключению жилых домов этих районов к отоплению в Жилищном комитете считают неудовлетворительной.

Новости по теме:

В Петербурге организована «горячая линия» по вопросам отопления

Отопительный сезон в Петербурге начнется 4 октября

источник: АСН-инфо

«Эталон ЛенСпецСМУ» запускает в пилотном режиме сервис «Такси в офис продаж»

Клиенты «Эталон ЛенСпецСМУ» смогут бесплатно добраться на такси от метро до офиса продаж компании. Сервис «Такси в офис продаж» запускается в пилотном режиме с 4 октября этого года.


Для того, чтобы воспользоваться предложением и с комфортом доехать на такси от двух станций метро «Василеостровская» и «Приморская» до офиса продаж «Смоленка 3» на набережные реки Смоленки в Петербурге.

Объявлено, что сервисом можно будет воспользоваться до конца 2017 года.

Новости по теме:

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

Школу на проспекте Космонавтов построит АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

источник: АСН-инфо