Издания

Официальная публикация

КВС удостоена премии CREDO-2017

Компания «КВС» признана лучшей организацией-застройщиком на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Петербурге и Ленобласти в рамках национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017.


Ежегодно лауреатами конкурса становятся организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. На счету ГК КВС множество реализованных высококачественных проектов в сфере жилищно-гражданского строительства.

Например, несущий просветительскую функцию проект «Музей под открытым небом». Его экспозиция состоит из изображений основных достопримечательностей Ленобласти, перенесённых на фасады домов малоэтажного микрорайона «Новое Сертолово», возводимого во Всеволожском районе.

Новости по теме:

ГК КВС передала ключи жителям второй очереди микрорайона «Новое Сертолово»

КВС получила разрешение на строительство ЖК «Крылья»

источник: АСН-инфо

Оштрафован собственник помещений в доме «с четырьмя колоннадами»

Собственник помещений объекта культурного наследия федерального значения «Дом экспедиции государственных доходов (дом «с четырьмя колоннадами»)» на углу Садовой и Итальянской улиц в Петербурге, компания «Сити Строй-инвест», оштрафована на 200 тыс. рублей за неудовлетворительное содержание памятника.


КГИОП Петербурга в ходе проверки обнаружил незаконно установленные арендаторами консольные и настенные вывески, в частности «café MADAGASKAR», маркизы, информационные таблички, нарушающие архитектурную отделку фасада. Кроме того, без согласования с КГИОП деревянные оконные рамы в здании были заменены на металлопластиковые, при этом историческую расстекловку не сохранили.

Новости по теме:

Оштрафован владелец кафе в «Кавалерском доме» в Пушкине

В реставрацию Кижского погоста вложат 73 млн рублей

источник: АСН-инфо