Издания

Официальная публикация

Компания «КВС» завершила реконструкцию поворота на «Новое Сертолово» с Выборгского шоссе

Группа компаний «КВС» завершила капитальную реконструкцию примыкания улицы Мира к автомобильной дороге «Парголово-Огоньки». На повороте в микрорайон «Новое Сертолово» с Выборгского шоссе организованы полосы разгона, заменено асфальтовое покрытие, нанесена разметка, установлен светофор.


С завершением реконструкции перекресток улицы Мира и Выборгского шоссе стал гораздо более безопасным.  В скором времени светофор начнет работать, и автолюбители смогут комфортно выезжать из микрорайона, а пешеходы получат возможность безопасно переходить оживленное шоссе.  В ближайшей перспективе по территории микрорайона начнет курсировать общественный транспорт, будут установлены остановочные пункты.

Группа компаний «КВС» и Управляющая компания «КВС-Сервис» вкладывают значительные ресурсы в обеспечение безопасности жителей «Новое Сертолово». В мини-городе установлена система видеонаблюдения, в том числе на территории экологической тропы «Заповедный лабиринт», проложенной рядом с микрорайоном. Видеоконтроль осуществляется также в парадных и лифтах. Организовано патрулирование улиц заселенных, первой и второй, очередей микрорайона.

Новости по теме:

КВС удостоена премии CREDO-2017

ГК КВС передала ключи жителям второй очереди микрорайона «Новое Сертолово»

источник: АСН-инфо

ЖК «Образцовый квартал 3» получил аккредитацию СМП Банка

В начале октября 2017 года у покупателей малоэтажного жилого комплекса «Образцовый квартал 3» появилась дополнительная возможность выбора кредитного учреждения для привлечения ипотечного кредита. Он получил аккредитацию СМП Банка.


В пресс-релизе компании отмечается, что, принимая решение об аккредитации, банк анализирует финансово-хозяйственную деятельность застройщика. Важным условием для получения аккредитации является также строительство в рамках 214-ФЗ.

В настоящее время «Терминал – Ресурс» сотрудничает с ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», АО «СМП Банк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО «АБ «Россия», АКБ «Абсолют Банк», АО «КБ Дельтакредит».

Новости по теме:

На выставке «Жилищный проект» ООО «Терминал-Ресурс» представил проект «На Царскосельских холмах»

Терминал-Ресурс представит на Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе «Образцовые кварталы»

источник: АСН-инфо