Издания

Официальная публикация

В Петербурге 25 октября вводятся новые ограничения движения

По информации ГАТИ, 25 октября вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге, связанные прокладкой инженерных сетей и ремонтом фасадов.


 -с 25 октября по 8 ноября ограничено движение транспорта по ул. Бабушкина от пр. Елизарова до ул. Ольминского, а также на перекрестке с ул. Крупской.

-до 7 ноября будет ограничено движение по ул. Бабушкина от ул. Ткачей до ул. Крупской и закрыто движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от ул. Бабушкина до ул. Ткачей.

-ограничивается движение транспорта по Благодатной ул. от ул. Севастьянова до Московского пр. с 25 октября 2017 г. по 13 апреля 2018 г.

-с 25 октября 2017 г. по 19 мая 2018 г. будет ограничено движение транспорта по Рижскому пр. от ул. Степана Разина до Гапсальской ул.

- с 25 октября по 2 ноября будет закрыто движение транспорта на перекрестке 3-ей Красноармейской ул. и ул.Егорова.

Новости по теме:

Реверсивное движение на Большеохтионском мосту запустят до конца 2017 года

Мнение: Увеличение гарантийного срока на ремонт дорог до 7 лет - нереально

источник: АСН-инфо

Станислав Данелян покидает пост гендиректора ГК «Арсенал-Недвижимость»

На должность генерального директора ГК «Арсенал-Недвижимость» назначен Арсений Лаптев. Занимая пост гендиректора Станислав Данелян добился значительных профессиональных результатов внутри компании и теперь хочет развиваться на рынке самостоятельно.


 Кроме того, по словам г-на Данеляна, совместно с акционерами ГК была проделана большая продуктивная работа, поэтому сотрудничество в дальнейшем продолжится, но уже на условиях партнерства.

Господин Лаптев ранее занимал должность директора по стратегическому управлению ГК “Арсенал-Недвижимость”.  В новой должности он будет осуществлять стратегическое руководство всеми подразделениями группы компаний, а также курировать реализацию жилых комплексов, которые возводит девелоперская компания.

Новости по теме:

В Петербурге выбрали «Лидеров строительного качества»

В Новом Девяткино при поддержке «Арсенал-Недвижимость» открылась детская школа спортивной борьбы

источник: АСН-инфо