Издания

Официальная публикация

«Газпромбанк» аккредитовал Клубный дом Art View House

Клубный дом Art View House, возводимый компанией «Охта Групп» на набережной Мойки, 102, аккредитован по ипотечным программам Газпромбанка.


Благодаря эффективному сотрудничеству «Охта Групп» с Газпромбанком ипотека на квартиры в новостройке стала еще привлекательнее – в рамках действующей акции покупатель может оформить кредит на приобретение недвижимости в Art View House по ставке от 9,5% на сумму от 500 тыс. рублей, но не менее 15% от стоимости недвижимости. Первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок предоставления ипотечного кредита – 30 лет.

Также до 31.12.2017 г. действует специальная акция «Ипотека за один день». В период проведения акции решение о предоставлении кредита принимается на следующий рабочий день после подачи заявки с комплектом документов (при наличии подобранного объекта недвижимости). Решение об одобрении действует 4 месяца.

Принимая решение о покупке квартиры в клубном доме Art View House, возводимом компанией «Охта Групп», по ипотечной программе от Газпромбанка, покупатель получает специальные условия кредитования, сервис персонального менеджера, возможность досрочного погашения кредита без моратория и штрафных санкций, комплексное обслуживание при совершении сделки и возможность приобретения объекта недвижимости в любом регионе РФ (по месту присутствия офиса Банка).

Новости по теме:

Названы самые дорогие строящиеся жилые дома Петербурга

Квартиры в Art View House пустили в свободную продажу

источник: АСН-инфо

Георгий Полтавченко проинспектировал строительство тренировочных площадок ЧМ-2018

Строительство тренировочных площадок Чемпионата мира по футболу 2018 года в пригородах Петербурга ведется в соответствии со сроками, установленными в госконтрактах. В этом убедился в ходе объезда строящихся объектов губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.


На тренировочной площадке в Зеленогорске завершена реконструкция основного и технического корпуса, инженерных сетей. На футбольном поле появился натуральный рулонный газон, проведены системы дренажа, подогрева и автополива поля.

В Ломоносове на ул. Михайловская строится новое здание корпуса для команд. Футбольное поле полностью реконструировано. Ведется прокладка инженерных сетей, обустройство парковки и монтаж системы освещения.

 Новости по теме:

Курортный район готовится к стартам

В Петербурге проходит первый инспекционный визит УЕФА в рамках подготовки Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО-2020

источник: АСН-инфо