Издания

Официальная публикация

В ЖК Yolkki Village установили спортивную и детскую площадки

Детский городок и оборудование для занятий спортом были установлены в рамках благоустройства первой очереди жилого комплекса Yolkki Village, строительство которого находится на финальном этапе.


На сегодня в первой очереди завершаются работы по внутренней отделке квартир, монтажу системы внутреннего электроснабжения и отопления. Ввести в эксплуатацию дома первой очереди застройщик намерен к концу текущего года. Сдача второй очереди запланирована на 3 квартал 2018 года.

Установленная детская площадка стала последним этапом благоустройства территории первой очереди. Она рассчитана на все возрастные группы детей. Спортивная площадка оснащена оборудованием для работы с собственным весом, без использования тренажеров и гантелей.
Новости по теме:

СМП Банк аккредитовал II очередь ЖК Yolkki Village

В ЖК Yolkki Village установлена автономная котельная

источник: АСН-инфо

Завершаются строительные работы на крытом катке в Стрельне

Строительно-монтажные работы по крытому катку с искусственным льдом на Санкт-Петербургском шоссе в Стрельне будут завершены в ноябре текущего года. Об этом подрядчик ООО «СК «Мир» сообщил на выездном совещании Комитета по строительству Петербурга, проведенном на строительной площадке.


Ввод катка в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года, это соответствует условиям госконтракта.

Чиновники проинспектировали также строительство в Стрельне на ул. Львовской нового здания ГБУЗ «Городская поликлиника №64» для взрослых и детей. Объект возводит ООО «Глобал-Строй». К 20-му ноября текущего года они планируют закрыть тепловой контур объекта. Его готовность на текущую дату составляет 45%. Госконтрактом предусмотрен его ввод в эксплуатацию в декабре 2017 года.

Новости по теме:

В Сертолово открылось детское поликлиническое отделение

К февралю 2018 года Минстрой опубликует индексы качества городской среды муниципалитетов

источник: АСН-инфо