Издания

Официальная публикация

Петербург в числе регионов с наименьшим средним сроком ипотечного кредита

По данным НБКИ, в Северной столице средний срок ипотечного кредита составляет 13,79 лет. Короче только в Республике Хакассия – 13,69 лет.


В среднем по стране срок ипотечного кредита составил в 3-м квартале 2017 года 14,9 лет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 0,6 года. Прирост зафиксирован по всем возрастным сегментам, за исключением заемщиков старше 65 лет.

Новости по теме:

НБКИ констатирует рост доступности ипотеки

Молодые россияне в среднем выплачивают ипотеку за 16 лет

источник: АСН-инфо

Изменено время начала работы XV съезда строителей Петербурга

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко примет участие в работе XV съезда строителей Петербурга. В связи с этим начало работы съезда перенесено на 17-00, регистрация участников начнется в 16-00.


Дата и место проведения съезда не изменились: 7 декабря 2017 года, павильон выставочного комплекса «Ленэкспо» №7, конференц-зал (Большой пр. В.О., 103).

Георгий Полтавченко выступит с докладом об итогах работы строительного комплекса города в 2017 году и перспективах его развития в следующем году. Ожидается также выступление президента Российского союза строителей Владимира Яковлева о тенденциях в развитии строительного комплекса.

Выступят и Вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов, директор «Союзпетростроя» Лев Каплан, руководители ведущих строительных компаний Петербурга.

Новости по теме:

В Петербурге игроки строительного рынка обсудили развитие отрасли

В Москве открылся XIII Всероссийский съезд СРО

источник: АСН-инфо