Издания

Официальная публикация

Квартиры Bonava доступны со ставкой по ипотеке от 7,3% годовых

Шведский девелопер Bonava вошел в ограниченный список застройщиков, на квартиры которых АО «Сургутнефтегазбанк» предоставляет ипотечный кредит с несубсидированной ставкой 7,3% годовых на 7 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости недвижимости.


Кроме низкой процентной ставки для покупателей остаются активными действующие скидки и акции от застройщика. Предложение действует до 29 декабря 2017 г.

Таким образом, при покупке квартиры-студии с индивидуальным дизайн-проектом интерьера в жилом комплексе Magnifika Lifestyle стоимостью 3 814 454 руб., ежемесячный платеж составит 40 875 руб. при первом взносе 30%.

«На рынке ипотечного кредитования наблюдается подъем. Рекордно низкие процентные ставки, безусловно, подталкивают покупателей к приобретению недвижимости. Надеемся, что с помощью новой программы нашего ипотечного партнера больше людей смогут приобрести новую квартиру и улучшить качество жизни», - прокомментировал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.

Новости по теме:

Skandi Klubb стал первым в России жилым комплексом с помещением под постамат

Покупатели квартир в Skandi Klubb получают ключи

источник: АСН-инфо

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Botanica от «Эталон ЛенСпецСМУ»

ПАО «Сбербанк» аккредитовал новый жилой комплекс бизнес-класса Botanica, который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит в Петроградском районе Петербурга по адресу: Аптекарский пр., 5.


Оформить ипотеку в ПАО «Сбербанк» можно при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 15% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет 60 млн рублей. Максимальный срок – 30 лет, процентная ставка при этом составит от 9,4% при условии электронной регистрации ипотеки в ПАО «Сбербанк».

Жилой комплекс Botanica – это два современных дома на 356 квартир, с паркингом на 363 автомобиля и встроенными коммерческими помещениями. В комплексе представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные четырехкомнатные квартиры. Предусмотрены квартиры с теплыми лоджиями, а на верхних этажах – с террасами.

Ввод жилого комплекса Botanica в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

Новости по теме:

Группа «Эталон» открывает продажи в ЖК Botanica в Петербурге

Группа «Эталон» провела экскурсию на стройплощадку для студентов - строителей

источник: АСН-инфо