Издания

Официальная публикация

Покупатели квартир в Skandi Klubb получают ключи

Шведский девелопер Bonava начал выдачу ключей для жителей второй очереди проекта Skandi Klubb на Петроградской стороне в Петербурге. Корпус был введен в эксплуатацию чуть больше месяца назад, на полгода раньше заявленного срока.


В состав сданной очереди жилого комплекса бизнес-класса входит 8-секционный дом на 291 квартиру, встроенный детский сад на 50 мест и пристроенный подземный паркинг. Общая площадь постройки составляет 37,1 тыс. кв. метров.

Большинство клиентов уже записалось на передачу ключей от нового дома. По состоянию на середину ноября 2017 в корпусе продано 85% квартир.

«Мы всегда стараемся держать марку и максимально сократить срок пуско-наладочных работ, который необходим после ввода объекта в эксплуатацию. Поэтому многие новоселы второй очереди Skandi Klubb смогут встретить Новый год и Рождество в своем новом доме в исторической части Санкт-Петербурга» – подчеркнула гендиректор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Чёрная.

Новости по теме:

Bonava раскрыла секреты сегментации

Введена в эксплуатацию II очередь ЖК Skandi Klubb

источник: АСН-инфо

УФАС вторично предписал пересмотреть аукционные заявки по ремонту дорог в Свердлово

Антимонопольная служба повторно выдала предписание на пересмотр заявок участников электронного аукциона на ремонт автомобильных дорог в Свердлово Всеволожского района Ленобласти.


Как сообщает пресс служба Ленинградского УФАС России, оба предписания выданы по результатам рассмотрения жалобы ООО «СК Инвестстрой».

Предметом спора стал товар «Щебень», для которого в числе требований был установлен показатель «Марка по дробимости в диапазоне» со значением «от 600 до 1000». Заявитель, как того требует тех задание, оставил без изменения наименование показателя и указал конкретное значение: «Марка по дробимости в диапазоне 800».

Действия комиссии, отклонившей заявку «СК Инвестстрой», антимонопольный орган признал не соответствующими части 5 статьи 67 Закона о контрактной системе.

Новости по теме:

Суд согласился с претензиями ФАС к администрации Приморска

ФАС объявила об очередной проверке по закупке мебели для Невской ратуши

источник: АСН-инфо