Издания

Официальная публикация

В ЖК «Образцовый квартал 3» можно купить квартиру без первоначального взноса.

До 06 июня 2018 года купить квартиру в ЖК «Образцовый квартал 3» можно без первоначального взноса. Такая программа ипотечного кредитования действует в Банке-партнере АО «АБ «РОССИЯ». Данное предложение распространяется исключительно на строящиеся по 214 ФЗ объекты, аккредитованные Банком.


На сегодняшний день на объекте окончены все строительно-монтажные работы, завершен монтаж оконных и дверных блоков, ведется устройство кровли, а также полным ходом идут работы по прокладке наружных инженерных сетей.

ЖК «Образцовый квартал 3» строится в рамках Проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Петербурга. Квартиры в «Образцовом квартале 3», как и во всех остальных наших проектах, строятся по кирпично-монолитной технологии из энергоэффективных и экологичных материалов. Все дома в комплексе четырёхэтажные, при этом оснащены бесшумными лифтами «Schindler» и автономными газовыми котельными «Viessmann». Отопление в квартирах выполнено по системе теплого водяного пола. Планировки в европейском стиле: просторные кухни, вместительные гардеробные, уютные гостиные с эркерами или широкими остеклёнными балконами. В квартирах на последних этажах предусмотрена возможность устройства каминов без дополнительных согласований.

Новости по теме:

Получено Заключение о соответствии ЖК «Образцовый квартал 2»

Объявлены скидки на квартиры в ЖК «Образцовый квартал»

источник: АСН-инфо

Надежда Тихонова надеется, что благоустройство Ржевского лесопарка начнется в следующем году

Основания для оптимизма по поводу перспективы разрешения тупиковой ситуации в вопросе о принадлежности земельных участков в Ржевском лесопарке площадью 120 га депутат ЗакСобрания Петербурга Надежда Тихонова видит в решении Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти от 14.12.2017 г.


Как следует из ответа руководителя МТУ Росимущества в Петербурге и Ленобласти Станислава Рудовского на депутатский запрос Надежды Тихоновой, суд отказал в регистрации права собственности на участки, однако указал, что участки остаются в неразграниченной государственной собственности. Право распоряжения неразграниченными участками, расположенными на территории Петербурга, возложено на городской КИО.

«Я уже подала заявку на инвентаризацию зеленых насаждений парка для последующего включения их в перечень ЗНОП. Если это случится при ближайшей корректировке Закона «О зеленых насаждениях общего пользования», что произойдет, предположительно, осенью 2018 года, мы сможем заложить средства на благоустройство Ржевского лесопарка в городской бюджет на 2019 год» - сообщила Надежда Тихонова.

Новости по теме:

Депутаты наделили Ржевский лесопарк статусом зоны зеленых насаждений общего пользования

Ржевский лесопарк предлагают защитить от застройки

источник: АСН-инфо