Издания

Официальная публикация

Дрозденко знает, как избавить Кудрово от транспортных проблем на 20—30 лет

Продолжение улицы Строителей — ключевой проект для Ленобласти, так как дорога почти окольцует Кудрово, чем значительно облегчит транспортную ситуацию деревни.


Об этом заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Это дорога значительно упростит автомобильное движение в часы пик. А если учесть, что мы уже договорились о расширении железнодорожного переезда на дороге от Кудрово до Петербурга, а ИКЕЯ готова вместе с нами строить второй виадук, и будет построена Фаянсово-Зольная магистраль, то о транспортных проблемах деревни можно будет забыть лет на 20-30», — полагает глава 47-го региона.

Александр Дрозденко подчеркнул, что все эти планы будут обязательно воплощены в жизнь.

Новости по теме:

Выдано разрешение на строительство нового дорожного участка в Новом Девяткино

В Бугры поедут трамвай и метро

автор: Мария Мельникова
источник: АСН-инфо

Георгий Полтавченко оценил реконструкцию здания следственного отдела по Кировскому району

Завершена реконструкция здания следственного отдела по Кировскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу, проведенная за счет бюджета Петербурга.


В результате реконструкции площадь помещений увеличилась вдвое. В здании побывал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. «Мы будем и дальше помогать петербургским следователям. Тем самым мы даем вам возможность эффективно работать, а это способствует обеспечению правопорядка и безопасности в городе. Спасибо вам за благородный труд и активную жизненную позицию» – сказал губернатор.

Новости по теме:

Проект реконструкции вестибюля станции «Технологический институт – 1» прошел госэкспертизу

В феврале будет завершена реконструкция Богатырского проспекта

источник: АСН-инфо