Издания

Официальная публикация

Тренировочную площадку в Ломоносове сдадут до конца февраля

Один из объектов ЧМ-2018, тренировочная площадка «Центра физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района» в Ломоносове будет введена в эксплуатацию до конца февраля.


Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора Петербурга по итогам инспекционного осмотра тренировочных площадок будущего чемпионата по футболу, проведенного вице-губернатором Петербурга Владимиром Кирилловым 7 февраля.

Работы на тренировочной площадке в Ломоносове находятся уже в финальной стадии. Проведена полная реконструкция футбольного поля, включая укладку натурального газона с системой подогрева, полива и дренажа, установлены мачты спортивного освещения. Завершаются работы по устройству инженерных сетей и внутренней отделке помещений нового корпуса команд и модульных зданий.

Новости по теме:

Строителям стадионов ЧМ-2018 в 7-ми городах предъявлены иски на 2,9 млрд рублей

Тренировочная футбольная площадка в Зеленогорске передана спортивной школе

источник: АСН-инфо

Власти Ленобласти инициировали общественное обсуждение законодательства о долевом строительстве

В Доме правительства Ленобласти 21 февраля пройдет заседание парламентской комиссии по поддержке пострадавших участников долевого строительства.


Там будут обсуждаться предложения экспертов и общественности по совершенствованию законодательной базы, защищающей дольщиков.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, по результатам обсуждения будут сформулированы поручения по корректировке регионального законодательства и законодательные инициативы по поправкам к федеральному законодательству. Последние будут направлены на рассмотрение в Федеральное собрание РФ.

Для формирования согласованной позиции на уровне петербургской агломерации власти Ленобласти готовят предложение ЗакСобранию Петербурга о проведении межпарламентских слушаний по проблеме обманутых дольщиков.

Новости по теме:

В Ленобласти зарегистрирован первый ДДУ в рамках блокчейн-проекта

Незаконность оплаты дольщиком содержания еще не полученного жилья подтверждена судом

источник: АСН-инфо