Издания

Официальная публикация

КРТИ согласен пробить улицу Подвойского для общественного транспорта

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры и Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга согласны на пробивку улицы Подвойского до Областной улицы с условием, что трассой будет пользоваться только общественный транспорт.


Об этом сообщил начальник отдела строительства и реконструкции Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти Дмитрий Голумбевский на Совете новостроек 47-го региона.

Напомним, ранее заместитель главы Дирекции Валентин Енокаев сообщил, что Смольный не поддержал идею пробивки Подвойского, т.к. текущая транспортная ситуация не позволяет городу принять новый поток машин в данной локации. Это подтверждалось транспортной моделью.

«Мы провели еще одну встречу на которой выяснили, что КРТИ и Центр транспортного планирования не против пробивки. Осталось решить технический вопрос пробивки, а также выяснить, готов ли Комитет по транспорту Петербурга принять общественный транспорт через улицу Подвойского. Все соответствующие запросы мы направили», – рассказал Дмитрий Голумбевский.

Новости по теме:

Ленобласть услышала транспортные пожелания Кудрово

В Петербурге с 30 января изменяются 5 автобусных маршрутов

автор: Мария Мельникова
источник: АСН-инфо

Тренд: Одобрение 12% ипотечных кредитов в банке «Дельта кредит» идет через интернет

Около 12% ипотечных кредитов в банке «Дельта кредит» получают одобрение через интернет.


Об этом АСН-инфо сообщил руководитель управления маркетинга банка «ДельтаКредит» Алексей Подвигин.

«В банке действует услуга по дистанционной подаче и одобрению заявок через систему DeltaExpress. За январь-февраль 2018 года треть клиентов, оставивших заявку на сайте банка, переходят на сервис и 12% всех клиентов банка получают одобрение онлайн», - рассказал он.

Тенденцию подтверждает директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Северо-Западного банка Сбербанка Вячеслав Лебедев. По его словам, уже сейчас через услугу ДомКлик банком выдается 11% ипотечных кредитов.

Новости по теме:

Уровень одобрения кредитных заявок по ипотеке растет вопреки общей тенденции

В Сбербанке ипотечные заявки через «ДомКлик» стали популярнее традиционных

источник: АСН-инфо
автор: Михаил Кулыбин