Издания

Официальная публикация

Объявлены торги на размещение билбордов вдоль трасс в Ленинградской и Псковской областях

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» инициировал торги на право установки и эксплуатации рекламных конструкций вдоль федеральных трасс Ленинградской и Псковской областей. Торги пройдут 16 апреля на площадке «Российского аукционного дома».


На торги выставлено 22 лота на право заключения пятилетних договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций формата 3*6. Начальная цена лотов варьируется от 5,9 тыс. до 77,6 тыс. рублей.

Билборды установят на следующих трассах: А-114 (Вологда-Новая Ладога), А-180 «Нарва», А-121 «Сортавала», А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо», М-10 «Россия»,
Р-21 «Кола» (М-18) и Р-23 «Псков».

«В преддверии Чемпионата мира по футболу на рынке рекламных конструкций ожидается спрос на размещение. Особенно это касается конструкций на федеральных трассах, ведь значительно вырастет поток туристов и посетителей из соседних регионов. Учитывая данный фактор, а также, что многие из представленных билбордов находятся на участках с интенсивным трафиком, инвестору выпадает уникальная возможность заранее занять самые просматриваемые места», – комментирует Елена Тарасова, руководитель департамента РАД по работе с корпоративными клиентами.

Новости по теме:

Определены учредители и основные участники создаваемой СРО в области рекламы

В Великом Новгороде поднимут цены за размещение рекламы на муниципальных земельных участках

источник: АСН-инфо

Ярмарка Недвижимости прошла в КВЦ «Экспофорум» в минувшие выходные

Наш фотоотчет.

Новости по теме:

Ярмарка определяет спрос

В Петербурге открылась 36-я Ярмарка недвижимости

источник: АСН-инфо