Издания

Официальная публикация

Квартал Ariosto! аккредитован «АК БАРС» Банком

Теперь приобрести квартиру в ипотеку в новом современном квартале Ariosto! от компании «Арсенал-Недвижимость» можно в «АК БАРС» Банке.


По условиям программы получение заемных средств возможно при первоначальном взносе от 10%. Минимальная ипотечная ставка - 9,5%.  Заемные средства на приобретения жилья в новостройке предоставляется покупателям в возрасте от 18 до 70 лет. Для подачи заявки не нужна копия трудовой книжки, информируют в банке. Из преимуществ также можно отметить: выделение доли в собственности несовершеннолетним, низкая стоимость страховки для возрастных заемщиков, право собственности может быть оформлено на любого участника сделки.

Новый современный квартал от ГК «Арсенал-Недвижимость» расположится в северной части Приморского района Петербурга, из окон будет открываться вид на Юнтоловский заказник.  Дома имеют высоту 12 этажей, на каждом спроектировано всего от 2 до 6 квартир в секции. Покупатели смогут выбрать жилье с нестандартными параметрами: встроенная сауна, кабинет, окно в ванной, потолки 3,6 метра, французские окна. Впервые планируется внедрить систему «умный дом».

Строительство квартала началось с первого кирпично-монолитного корпуса, который рассчитан на 694 квартиры. В настоящий момент идут работы по устройству котлована, а завершить строительство дома планируется в 4 квартале 2020 года.

Новости по теме:

Парковую зону в ARIOSTO! разработает Анна Адасинская

«Арсенал-Недвижимость» приступила к строительству проекта Ariosto! в Приморском

источник: АСН-инфо

Смольный согласовал заявку Setl City по предельным параметрам застройки на Октябрьской набережной

Комиссия по землепользованию и застройке Петербурга согласовала заявку ООО «Сэтл Сити» на увеличение максимальной высоты строительства и уменьшение минимальных отступов на земельном участке по Октябрьской набережной, 38 - с северо-восточной стороны, примыкающей к железнодорожным путям.


Компания «Сэтл Сити» планирует на этом участке ступенчатую застройку - до 45, 48, 54, 55, 55 метров.

На участке площадью 50,5 тыс. кв. м. будет построено жилье, встроенные нежилые помещения, два детских сада и школа на 1250 мест.

Новости по теме:

Setl City достраивает Золотов переулок у ЖК Stockholm

Setl City завершила строительство жилья в крупнейшем проекте «Семь столиц»

источник: АСН-инфо