Издания

Официальная публикация

Парковую зону в ARIOSTO! разработает Анна Адасинская

Известный ландшафтный архитектор Анна Адасинская разрабатывает парковую зону и благоустройство прилегающей территории в квартале ARIOSTO! от ГК «Арсенал-Недвижимость».  В настоящее время уже готовы первые рендеры.


Архитектурное решение проекта Ariosto! делает жилое пространство максимально приватным. Около Ariosto! появится парк по проекту Анны Адасинской. Дома имеют высоту 12 этажей, на каждом спроектировано всего от 2 до 6 квартир в секции.

Строительство квартала началось с первого кирпично-монолитного корпуса, который рассчитан на 694 квартиры. В настоящий момент идут работы по устройству котлована. Всего в рамках проекта будет построено около 200 тыс. кв. метров жилья в районе Глухарской улицы, на проектируемом продолжении проспекта Авиаконструкторов.

Новости по теме:

«Арсенал-Недвижимость» приступила к строительству проекта Ariosto! в Приморском

В ЖК «Энфилд» стартовали продажи кладовых помещений

источник: АСН-инфо

В ЖК «Энфилд» стартовали продажи кладовых помещений

У покупателей квартир в квартале «Энфилд» появилась возможность вместе с комфортабельным жильем приобрести и отдельное помещение для хранения различных вещей: от зимней резины до велосипедов и санок. В каждом таком кладовом помещении застройщиком проекта - ГК «Арсенал-Недвижимость» проведено электричество, тепло, установлена надежная дверь.


Напомним, «Энфилд» – это современный жилой квартал на территории Мурино-Бугры, непосредственно примыкающей к северной границе Санкт-Петербурга в районе пересечения кольцевой автомобильной дороги и проспекта Культуры. Квартал занимает 69 га, которые будут застроены 7-12-этажными домами. Помимо жилья девелопер возведет два детских сада и четыре наземных паркинга. Первые этажи корпусов отведены под коммерческие помещения – магазины, кафе, офисы.

Новости по теме:

В квартале «Энфилд» увеличилась стоимость жилья

Прогулочные зоны ЖК «Энфилд» можно увидеть в 3D

источник: АСН-инфо