Издания

Официальная публикация

Setl City достраивает Золотов переулок у ЖК Stockholm

Setl City к лету этого года планирует завершить строительство автомобильной дороги в створе Стародеревенской улицы от Приморского пр. до Большой Невки. Она получит название Золотов переулок.


Двухполосная автомобильная дорога протяженностью около 150 метров и шириной 6 метров проходит возле элитного ЖК Stockholm, который Setl City ввела в эксплуатацию в конце 2017 года. Все затраты на ее строительство взяла на себя компания-девелопер.

Напомним, элитный ЖК Stockholm, расположенный напротив Елагина острова, состоит из двух корпусов высотой от 5 до 7 этажей. Под домом располагается подземная автостоянка, рассчитанная на 320 машин. В отделке корпусов использованы качественные дорогие натуральные материалы, для фасадов выбрана светло-песочная цветовая гамма с темно-коричневыми вставками. Уникальный проект позволил сделать каждую квартиру видовой.

Застройщик уже укрепил и оформил набережную возле ЖК Stockholm. До конца мая на берегу и на территории жилого комплекса будут высажены более 2,8 тысяч кустарников и почти 80 деревьев. Среди них – липы, ели, клены и кусты роз.

Новости по теме:

В ЖК премиум-класса Stockholm посадят почти 3 тысячи розовых кустов

В 2017 году Setl City сдала около 1,2 млн кв. м. жилья

источник: АСН-инфо

До ЧМ-2018 в Петербурге отремонтируют более 50 транспортных объектов

До Чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге будет отремонтировано 52 объекта транспортной инфраструктуры, включая Невский проспект.


Об этом сообщил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. «Стоимость всех работ составит 2,6 млрд рублей», - отметил чиновник.

Глава КРТИ добавил, что всего в 2018 году планируется отремонтировать 96 транспортных объектов, на это выделено порядка 5 млрд рублей. «Во время ЧМ-2018 магистрали, необходимые спортсменам и болельщикам, ремонтироваться не будут», - отметил Сергей Харлашкин.

Новости по теме:

КРТИ обозначил этапы и стоимость ремонта Невского проспекта

Трамваи на проспекте Авиаконструкторов временно заменят электробусами

источник: АСН-инфо
автор: Мария Мельникова