Издания

Официальная публикация

Компания Elmacо возвела модульный офис продаж ЖК «Полис на Комендантском»

На строительной площадке нового жилого комплекса «Полис на Комендантском» от компании «Полис Групп» из блок-модулей Elmaco возведен быстровозводимый офис продаж общей площадью 74 кв. м.


Эко-квартал «Полис на Комендантском» - новый жилой комплекс в одном из самых зеленых районов Петербурга – Приморском. Он возводится в квартале, ограниченном ул. Авиаконструкторов и ул. Глухарской, на границе с Юнтоловским лесопарком. В основе концепции проекта – «зеленый» стиль жизни в удалении от крупных магистралей с применением эко-технологий в благоустройстве и строительстве.

Для организации офиса продаж нового жилого комплекса компания Elmaco построила быстровозводимое модульное одноэтажное здание с панорамным остеклением, состоящее из двух блок модулей, которое имеет автономную систему водообеспечения и канализации. Для эффективных продаж в модульном офисе размещен шоу-рум, где частично представлена отделка квартир, включая ванную и жилую комнату.

Модульное здание полностью автономно и оборудовано всеми необходимыми инженерными системами.

Все работы по производству блок-модулей, их монтажу на объекте, а также отделочные работы были выполнены компанией Elmaco в течение 50 календарных дней.

Новости по теме:

Компания Elmacо возвела модульный офис продаж ЖК «Приморский квартал» на Богатырском проспекте

Компания Elmacо выполнила проект офиса продаж апарт-комплекса VALO

источник: АСН-инфо

Получено разрешение на продление Комендантского проспекта до реки Каменки

Строительная компания «Каменка», входящая в Setl Group, получила разрешение на продление Комендантского проспекта до реки Каменка.


Дорога, которая пройдет через ЖК «Чистое небо» будет построена в 2019 году.

Напомним, что о проектировании нового участка Комендантского проспекта Setl City объявила еще весной прошлого года. Трехполосная трасса длиной 850 метров свяжет ЖК «Чистое небо» с проспектом Королева и Плесецкой улицей.

Новости по теме:

Улучшается транспортная доступность ЖК «Чистое небо»

Приостановлен аукцион на достройку проспекта Ветеранов

источник: АСН-инфо