Издания

Официальная публикация

Tikkurila создала чат-бот, который подберет краску круглосуточно

Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila создала чат-бот для общения с покупателями. Это первый диджитал-инструмент в лакокрасочной отрасли России и Центральной Азии, способный консультировать в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба компании.


Кроме того, Россия – первая страна, в которой Tikkurila опробует новый продукт. В дальнейшем опыт планируется экстраполировать более в 40 стран присутствия бренда.

Tikkurila создала чат-бот, поскольку после создания чата с консультантом в 2013 году выяснилось, что в чат потенциальные покупатели обращаются в два раза чаще, чем по телефону.

Новый чат содержит ответы на 10 тыс. самых популярных запросов, поступавших в колл-центр. Но если запрос окажется слишком сложным, чат переключит потребителя на оператора.

«Диджитал-инструмент позволит нам ускорить обработку запросов и повысить удовлетворенность потребителей сервисом, поскольку в России 11 часовых поясов. Когда наши колл-центры в Москве и Петербурге работают, потребители на Дальнем Востоке еще спят, и наоборот», - пояснил Егор Паюсов, руководитель службы поддержки продаж Tikkurila РФ и Центральная Азия.  

автор: Елена Комарова
источник: АСН-инфо

Строительство съездов на КАД в районе Муринской развязки на год затормозит движение

У съезда в Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области на развязке Кольцевой автодороги с трассой Петербург – Матокса на год закрывается одна полоса движения – с 9 июля 2019 года по 15 июня 2020 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».


Причина – строительные работы, которые позволят соединить будущий транспортный хаб «Девяткино» с КАД.

При этом по второй, третьей и четвертой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/час, сообщает Упрдор «Северо-Запад».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов.

источник: АСН-инфо
автор: Елена Комарова