Издания

Официальная публикация

"Максидом" откроет еще один гипермаркет

Сеть магазинов "Максидом" откроет еще один гипермаркет в конце 2016 – начале 2017гг.


Комплекс общей площадью 46 тыс. м2 строится на ул. Передовиков, в районе Ржевки. Торговая площадь самого гипермаркета "Максидом" составляет приблизительно 12 тыс. м2, запланирована также арендная зона.

Последний раз в Петербурге компания открывала магазин около 8 лет назад.

Как отмечают в компании, в Петербурге конкуренция среди DIY-магазинов очень высока, долгое время семи магазинов в Петербурге было достаточно. Но все-таки за последние годы вводилось много жилья, город растёт, пишет «ДП».

Сегодня в сети "Максидом" 11 гипермаркетов, семь работают в Петербурге и по одному магазину в Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Самаре.

источник: АСН-инфо

Совет Национального объединения строителей утвердил нового вице-президента НОСТРОЙ

Совет Ассоциации «Национальное объединение строителей»  утвердил нового вице-президента НОСТРОЙ.


По представлению президента НОСТРОЙ Андрея Молчанова члены Совета единогласно избрали единственным Вице-президентом НОСТРОЙ члена Совета, депутата Государственной Думы Виталия Южилина.

Напомним, полномочия прежних вице-президентов были прекращены с момента избрания нового президента НОСТРОЙ.

По словам Андрея Молчанова, необходимо распределять полномочия не между вице-президентами, а между всеми членами Совета, поднимая таким образом роль Совета и статус каждого его члена. В связи с этим Аппарату поручено проработать вопрос распределения полномочий и доложить об этом на следующем заседании.

источник: АСН-инфо