Издания

Официальная публикация

Торговый центр «Аура» перестроят под премиальный бизнес центр

Компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость» и Управляющая компания МТЛ выпускают на рынок бизнес-центр премиум-класса на Лахтинском пр, 85.


Презентация реконцепции объекта состоится 20 февраля. Хотя сам офисный центр откроется после перестройки летом 2017 года. Примечательно, что треть БЦ класса "А" займут общественные зоны – рестораны, кафе и пр.

Торговый центр «Аура» был открыт в 2012 году. Объект оказался не востребован рынком торговой недвижимости. В конце 2016 года ГК «Бестъ» выкупила здание у холдинга «Эталон».

Общая площадь трехэтажного здания составляет 14 650 кв. м, арендопригодная - 10 630 кв. м.

Новости по теме:

Жилье вместо офисов

На продажу выставлен бизнес-центр «Система»

источник: АСН-инфо

ЖК «Невская ратуша» получит спецсвязь

Спецсвязь Банка ВТБ с правительством Ленинградской области оценена в 5 млн рублей. Проект предусматривает установку телефонов правительственной специальной связи в здании на Дегтярном пер., 11,литера А (второй корпус «Невской Ратуши»).


Проектировщиком и подрядчиком выступает ООО «Амбифон». На работы отводится один месяц.

Проект предусматривает установку телефонов правительственной специальной связи в здании на Дегтярном пер., 11,литера А (второй корпус «Невской Ратуши»). Для установки аппаратов необходимо проложить телефонный кабель от здания правительства Ленинградской области на Суворовском пр.,67, до здания абонента (Дегтярный,11 А). В здании правительства следует, в частности, смонтировать газонепроницаемую муфту, проложить воздуховод (трубка ПВХ), кабели, смонтировать компрессор и генератор шума. Аналогичное оборудование, а также распределительный шкаф и кабели в металлорукаве должно быть установлено на Дегтярном.

Новости по теме:

Смольный хочет сэкономить на «Невской ратуше»

Смольный выкупит офисы в "Невской ратуше»

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько