Издания

Официальная публикация

Число погибших в петербургском теракте выросло до 16

Сегодня утром, 21 апреля, в больнице Петербурга скончалась пострадавшая в теракте в метро женщина. Об этом сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.


«21 апреля в 6:05, находясь в крайне тяжелом состоянии, скончалась пострадавшая в теракте 1960 года рождения», — написала Митянина в своем микроблоге в Twitter.

Таким образом, общее количество погибших в результате теракта достигло 16 человек.

Напомним, взрыв на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге произошел 3 апреля. В результате теракта погибли 16 человек (включая террориста). Пострадавшими при взрыве в петербургском метро признаны 102 человека.

Новости по теме:

В больнице скончался еще один пострадавший при теракте в метро

В Петербурге из больницы выписывают самую юную пострадавшую в теракте

источник: АСН-инфо

Компания Л1 выполнила план продаж на 100%

За первый квартал 2017 года компания Л1 выполнила план продаж на 100%, несмотря на традиционный спад на рынке недвижимости.


В этом году к сезонному снижению покупательской активности добавились такие факторы как отмена ипотеки с господдержкой и общая неопределенность на рынке недвижимости, вызванная вступлением в действие поправок к 214 ФЗ.

План удалось выполнить во многом благодаря высокой готовности объектов, а также наличием готовых квартир, выставленных на продажу.

«Также на уровень спроса повлияла высокая готовность ЖК «Лондон Парк», первые корпуса которого будут введены в эксплуатацию уже в начале мая», - отметили в компании.

Новости по теме:

Первый этап ЖК «Лондон Парк» подключен к постоянному электроснабжению

ЖК «Лондон Парк» на высоте

источник: АСН-инфо