Издания

Официальная публикация

ЖК «Огни Залива» включили в «белый» список новостроек

Жилой комплекс «Огни Залива» от БФА-Девелопмент признан экспертами строительного рынка надежным и комфортным для проживания. Объект получил от аналитиков наивысшую оценку за проработку проекта, он не имеет претензий от дольщиков по качеству и соблюдению сроков строительства.


Жилой комплекс «Огни Залива» расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. В пешей доступности находится Южно-Приморский парк. ЖК расположен в развитом микрорайоне, который обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой.

Первая очередь ЖК «Огни Залива» — это три дома (корпуса 10, 11, 12), возведенных по монолитной технологии с навесными вентилируемыми фасадами. В составе комплекса предусмотрены паркинги.

Все квартиры в ЖК «Огни Залива» сданы с полной чистовой отделкой.

Новости по теме:

Абсолют-Банк снизил ставку для ЖК «Огни Залива» и «Коломяги Плюс»

Региональные клиенты смогут взять ипотеку на покупку в ЖК «Огни Залива» и «Коломяги Плюс»

источник: АСН-инфо

В Новоселье построят новую школу

В поселке Новоселье в среду, 31 мая, заложат памятную капсулу в основание новой школы на 550 учеников.


Общеобразовательное учреждение построят в рамках программы «Социальные объекты в обмен на налоги». В это же время в микрорайоне состоится презентация первого этапа строительства пешеходного бульвара Белых Ночей и посадка деревьев на территории бульвара.

Кроме того, на стройплощадках в Новоселье состоится VII конкурс «Лучший каменщик» – ежегодное соревнование специалистов ведущих компаний-застройщиков Петербурга и Ленобласти и будущих строителей – учащихся по специальности «каменщик».

Новости по теме:

Власти Ленобласти проверили готовность детского сада в Сертолово

Под контролем Дирекции

источник: АСН-инфо