Издания

Официальная публикация

Сургутнефтегазбанк аккредитовал объекты ГУ «ЦДС»

АО «Сургутнефтегазбанк» аккредитовал строящиеся объекты ГК «ЦДС». Ставка по ипотечному кредиту начинается от 10,35%.


Согласно условиям партнерского соглашения первоначальный взнос -  от 10%. Максимальный срок кредитования – до 30 лет. Кредит предоставляется на сумму до 8 млн руб.

«ЦДС уже сотрудничает более чем с двумя десятками крупнейших банков. Мы уделяем много внимания расширению партнерской сети, что позволяет предложить нашим покупателям максимальный выбор ипотечных программ. Наш новый партнер – Сургутнефтегазбанк – предоставляет клиентам ЦДС ипотечные кредиты по одной из самых низких ставок на рынке. Это несомненный плюс, и мы рады такому сотрудничеству», – отметил начальник отдела продаж ГК «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.

Новости по теме:

Сбербанк предлагает «Ипотеку в рассрочку» для домов «ЦДС»

ГК «ЦДС» и банк ВТБ 24 разработали ипотечную программу со ставкой 6,9% годовых 

источник: АСН-инфо

После матчей Кубка конфедераций собрали 450 кубометров мусора

Уборкой прилегающей к спортивной арене территории до и после проведения футбольного матча Кубка конфедераций занимались более 200 специалистов ручного труда. Об этом сообщает пресс-служба петербургского комитета по благоустройству.


После игры ручники промыли дороги и тротуары с использованием специальных шампуней, и уже к 3.00 ночи вся территория была убрана.

В общей сложности в дни проведения футбольных матчей было собрано и вывезено почти 450 кубометров мусора. А после открытия Кубка Конфедераций - 180 кубометров отходов.

«Раздельный сбор мусора на матчах Кубка Конфедераций проводится по методологии, рекомендованной оргкомитетом ФИФА: устанавливаются отдельные контейнеры для перерабатываемого и не перерабатываемого мусора, они маркированы специальными символами и надписями. К первому относятся пластиковые бутылки и стаканы, упаковочная пленка, алюминиевые банки, стекло и незагрязненная бумага – вторсырье направлено на предприятия по переработке. Прочие отходы оказались в биобарабанах МПБО-2», - уточнили в комитете.

Напоминаем, что дорожные предприятия и садовники будут работать в усиленном режиме до 3 июля.

Новости по теме:

Петербург убрали после «Алых парусов»

В Петербурге в праздники вывезли 113 тонн мусора

источник: АСН-инфо