Издания

Официальная публикация

Освящен храм апостола Андрея Первозванного на Заневском проспекте в Петербурге

Храм святого апостола Андрея Первозванного на Заневском проспекте освящен 17 сентября 2017 года митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием, сообщает портал ОК-информ.


Сообщается, что храм возводился более 5-ти лет, успешному завершению строительства способствовала поддержка Петербургского клуба любителей рыбной ловли и его президента Александра Вахмистрова.

В освященном храме была проведена Божественная литургия. На литургии митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию сослужили митрополит Верийский, Наусский и Кампанийский Пантелеимон (Элладская Православная Церковь), благочинный Красногвардейского округа протоиерей Петр Мухин, секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Куксевич, настоятель протоиерей Виталий Магдеев с клиром, протоиерей Александр Кудряшов и другие священнослужители.

По окончании богослужения митрополит обратился к верующим с архипастырским словом и наградил инициаторов, благотворителей и участников строительства. Орден преподобного Серафима Саровского из рук митрополита получили настоятель храма протоиерей Виталий Магдеев, председатель приходского Совета, генеральный директор ООО «Доринда Инвест» Алексей Краузе, член приходского Совета, председатель Совета Союза строительных организаций и объединений «Строительный ресурс» Алексей Шувалов. Церковных наград также удостоились члены приходского Совета Андрей Касьянов, Олег Бритов, Федор Харитонов и активные члены православной общины.

Новости по теме:

Открыт храм Преображения Господня в Репино, построенный «Строительным трестом»

В Великом Новгороде отреставрируют Юрьев монастырь

источник: АСН-инфо

До конца сентября действуют специальные условия покупки квартир от ЮИТ

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» объявила специальные условия покупки квартир в ЖК «Новоорловский», INKERI, «Смольный проспект», Fjord и «Чапаева, 16» в сентябре 2017 года.

Готовые квартиры в домах второй очереди комплекса комфорт-класса «Новоорловский» за счет собственных средств или в ипотеку можно приобрести со скидкой 25%. При оформлении рассрочки от застройщика покупатели тоже могут рассчитывать на дополнительную скидку – 10%.

На готовые квартиры 1-й и 2-й очереди комплекса комфорт-класса INKERI в Пушкине скидка составит 20%. Квартиры в рассрочку здесь также обойдутся в сентябре на 10% дешевле. Похожие условия предлагаются при приобретении готовых квартир в комплексе бизнес-класса «Чапаева, 16», только скидка при оплате в рассрочку здесь будет чуть ниже – 5%.

У покупателей квартир в строящихся домах комплексов «Новоорловский» и INKERI (третьи очереди обоих проектов) тоже имеется возможность воспользоваться новым интересным и выгодным предложением ЮИТ. Приобретая квартиру до конца сентября, клиент получит в подарок чистовую финскую отделку «под ключ» - с возможностью выбора пакета «Стандарт» или «Комфорт». Дома в составе третьих очередей комплексов «Новоорловский» и INKERI сдаются в 2018 году.

Еще одно интересное предложение – скидка 20% на однокомнатные квартиры в элитном комплексе «Смольный проспект» рядом с архитектурным ансамблем Смольного собора, около набережной Невы и Большеохтинского моста. Комплекс «Смольный проспект», строящийся в неоклассическом стиле по проекту всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, уже вскоре, осенью 2017 года, будет введен в эксплуатацию.

Такую же 20%-ю скидку ЮИТ предлагает при покупке трехкомнатных квартир в комплексе Fjord на Малом проспекте Васильевского острова, который будет сдан в 4-м квартале 2017 года.

Новости по теме:

Райффайзенбанк снижает до 10,25% ставку для «ЮИТ Санкт-Петербург»

В Смольном наградили лучших строителей Петербурга

источник: АСН-инфо