Издания

Официальная публикация

В UP-квартале «Московский» стартовали продажи квартир с отделкой

 ФСК «Лидер» сообщает о начале реализации квартир с чистовой отделкой в двух секциях первой очереди UP-квартала «Московский». В продажу поступили студии и двухкомнатные квартиры.


Стоимость студий с отделкой начинается от 2,28 млн рублей, двухкомнатных квартир — от 4,47 млн рублей. «Теперь покупатели квартир в UP-квартале «Московский» могут выбрать квартиру как с качественной предчистовой отделкой, так и с чистовой — что позволит не затягивать переезд, — комментирует руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» Юлия Голубева. — При этом стоимость отделки составляет всего 5,95 тыс. рублей за кв. м. Аналогичный ремонт собственными силами обошелся бы на 30-35% дороже».

Площадь студий составляет 28,15 кв. м., двухкомнатных квартир — 58,82 кв. м. Квартиры предлагаются с чистовой отделкой в дизайне «ваниль», включающей обои под покраску, ламинат, облицовку плиткой и плиточный пол в ванных и санузлах, а также полный набор сантехники, в том числе акриловую ванну либо душевую кабину.

Новости по теме:

ФСК «Лидер» ищет «специалиста по проживанию»

В Петербурге ипотеку на жилье комфорт-класса берут активнее, чем в Москве

источник: АСН-инфо

Смольный утвердил проект бюджета на 2018 год

Правительство Петербурга утвердило проект бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.


В соответствии с ним доходы города составят в следующем году 538,6 млрд рублей, расходы — 587,5 млрд рублей. Дефицит бюджета будет равен 48,9 млрд рублей.

На Адресную инвестиционную программу (АИП) будет выделено 88,7 млрд рублей.

В 2019 году доходы могут составить 576,7 млрд рублей, расходы – 614,1 млрд рублей. В 2020 году доходы ожидаются на уровне – 619,8 млрд рублей, расходы на уровне 645,2 млрд рублей.

Губернатор города Георгий Полтавченко подчеркнул, что принимаемый бюджет социально ориентируемый. Кроме того, он попросил комитет по финансам задействовать больше средств на строительство новых станций городского метро и развитие транспортной инфраструктуры.

В ближайшее время проект бюджета Петербурга на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов будет передан на рассмотрение и утверждение в городской парламент.

Новости по теме:

Петербург до конца года намерен привлечь заемные средства

Вячеслав Макаров оценил итоги «нулевых чтений» проекта бюджета Петербурга на будущий год

источник: АСН-инфо
автор: Максим Еланский