Издания

Официальная публикация

АО «Банк «Россия» аккредитовал II очередь ЖК «Огни Залива»

Состав банков-партнеров по ипотечным программам для II очереди строительства ЖК «Огни Залива» пополнился «Банком «Россия». Комплекс активно строится, два новых корпуса вдоль Ленинского проспекта будут сданы в 2020 году.


Условия ипотеки от «Банка Россия» во II очереди ЖК «Огни Залива»: ставка от 9,5 % годовых, первый взнос от 10 %, кредит выдается на срок до 25 лет. Минимальная сумма займа – 300 тыс. рублей, максимально возможная – 15 млн рублей.
Объект аккредитован по программе ипотечного кредитования еще пятью банками на стадии начала строительства: ПАО СБЕРБАНК, «БАНК УРАЛСИБ», «АК БАРС», АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

По продаже квартир во II очереди ЖК «Огни Залива» действует акция «Новогодние огни», предусматривающая скидку 100 тыс. рублей на все 1-комнатные квартиры при заключении ДДУ с 25.11.2017 по 15.01.2018 и при условии 20% первого взноса. Остальная сумма подлежит выплате в рассрочку ежеквартально до 30.04.2019 г. Минимальная стоимость 1-комнатной квартиры с полной отделкой площадью 34,9 кв. м. во II очереди строительства с учетом акции – 3,103 млн руб.

Новости по теме:

Начались продажи квартир 2-й очереди ЖК «Огни залива»

Детский сад открылся в ЖК «Огни Залива»

источник: АСН-инфо

Продажи в ЖК «Вернисаж» и «Краски лета» возобновятся после скорого ввода зданий в эксплуатацию

Компания «Полис Групп» сообщает о временной приостановке продаж квартир в домах № 7 ЖК «Вернисаж» и № 6 ЖК «Краски лета». Дома готовятся к вводу в эксплуатацию. Продажа квартир будет возобновлена после получения акта ввода.


ЖК «Вернисаж» - один из крупнейших проектов в Кудрово. Комплекс состоит из 8 корпусов, каждый из которых представляет собой настоящее произведение искусства – их холлы украшены репродукциями работ известных художников. В рамках проекта будут построены три детских сада и школа. Для жильцов предусмотрены велосипедные дорожки, игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом. Также есть подземный паркинг и гостевые стоянки, парковки для велосипедов, площадки для выгула собак.

ЖК «Краски Лета» - расположен в современном, развивающемся районе Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино». В рамках проекта будет построено 300 тыс. кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры: школу с бассейном, детские сады, места для отдыха, магазины. Территория квартала будет благоустроена, выполнено комплексное озеленение. Проект реализуется в 5 очередей, первая уже сдана и заселена, остальные находятся на разных этапах строительства.

Новости по теме:

«Полис Групп» усиливает позиции в ТОП застройщиков

«Полис Групп» открыла продажи квартир в ЖК «ПаркЛэнд»

источник: АСН-инфо