Издания

Официальная публикация

Алексей Брицун прокомментировал ситуацию на «Пикалевском цементе»

На АО «Пикалевский цемент», входящем в «Евроцемент групп», с 13 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 проводится плановое обслуживание и ремонт печей.


В течение этого периода все сотрудники предприятия в режиме полной занятости будут задействованы в обслуживании оборудования и уборке территории завода – прокомментировал появившуюся в соцсетях информацию о высвобождении персонала на «Пикалевском цементе» председатель комитета по труду и занятости Ленобласти Алексей Брицун.

Он сообщил также, что предприятие не направляло в областную службу занятости официальную информацию о планируемом сокращении сотрудников. Однако, для работников АО «Пикалевский цемент» была организована работа мобильного консультационного пункта службы занятости населения. Там можно получить консультацию по трудовому законодательству и ознакомиться с вакансиями на смежных предприятиях.

Новости по теме:

Подан иск о банкротстве «Пикалевского цемента»

«Сибирский цемент» снизил производство

источник: АСН-инфо

Началось возведение этажей ЖК «Полис на Неве»

Строительство ЖК «Полис на Неве» переходит в активную стадию. В настоящее время на месте строительство корпуса №2 полностью закончены работы по обустройству свайного поля, завершаются работы по устройству фундаментной плиты. На площадке установлен башенный кран, строители приступили к возведению «нулевого» этажа.


Напомним, ЖК «Полис на Неве» возводится на Октябрьской набережной, 44. Два корпуса переменной этажности – 21-23 этажа – спроектированы в неоклассическом стиле. Один из корпусов ЖК «Полис на Неве» обращен к Неве, за счет чего из его окон раскрываются панорамные виды на акваторию реки и исторический центр Петербурга. В части квартир предусмотрено панорамное остекление.

Придомовая территория комплекса будет разделена на зону для отдыха жильцов, а также зону с детскими и спортивными площадками. Предусмотрены двухуровневые паркинги и гостевые стоянки. На первых этажах расположатся коммерческие помещения.

В ЖК представлены студии, 1, 2-комнатные квартиры, а также квартиры формата «евро» - 2,3,4Е. Стоимость квартир начинается - от 1,95 млн рублей.

Новости по теме:

«Полис Групп» усиливает позиции в ТОП застройщиков

Подведены итоги 1-го этапа конкурса «Доверие потребителя»

источник: АСН-инфо