Издания

Официальная публикация

Маленьким жителям ЖК «Аннинский парк» подарят новогодний праздник

В преддверии Нового года ГК «УНИСТО Петросталь», администрация МО «Аннинское городское поселение» и жители ЖК «Аннинский парк» проведут для детей праздничную елку. Утренник состоится 30 декабря в 11.00 у дома №3 по улице Уланской.


Новогоднее представление для жителей Аннинского городского поселения подготовит творческий коллектив местного Молодежного культурно-досугового комплекса. Участники фольклорного ансамбля проведут для ребят и их родителей новогоднюю игровую программу, а помогать им в этом будут Дедушка Мороз и Снегурочка. В роли сказочных персонажей выступят сами жители ЖК «Аннинский Парк». После подвижных конкурсов и тематических викторин детей ждет праздничное чаепитие от местных управляющих компаний.

Специально для этого праздника ГК «УНИСТО Петросталь» установит у третьего корпуса ЖК «Аннинский парк» 3,5-метровую живую елку и украсит ее синими, серебряными и белыми новогодними шарами, а также бусами и снежинками.

«Приятно видеть, что соседские сообщества, так хорошо знакомые каждому человеку, выросшему в простом советском дворе, вновь возрождаются. Жители нашего комплекса сами вышли с инициативой организовать такое хорошее мероприятие. Вместе с Дмитрием Рытовым, главой администрации Аннинского городского поселения, мы решили всецело поддержать эту идею и подарить детям праздник» - отметил Арсений Васильев, генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь».

Новости по теме:

ГК «УНИСТО Петросталь» запускает новогодние акции на квартиры

ГК «УНИСТО Петросталь» признана лучшей в Ленобласти по улучшению потребительских качеств жилья

источник: АСН-инфо

Setl City ввела в эксплуатацию корпус 1 в ЖК «Солнечный город»

Введен в эксплуатацию корпус 1 ЖК комфорт-класса «Солнечный город» от Setl City в Красносельском районе Петербурга. 12-этажный дом представляет собой здание П-образной конфигурации с полузамкнутым дворовым пространством.


В корпусе спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных и встроенные коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются магазины шаговой доступности. Застройщик также обеспечил дом подземной автостоянкой, рассчитанной на 230 машин, установил яркие детские городки и площадки для игр с безопасным покрытием, благоустроил места для отдыха взрослых. Сейчас внутри корпуса ведутся отделочные работы – все квартиры будут переданы дольщикам согласно графику, не позднее срока, указанного в договоре.

Напомним, что в декабре Setl City ввела в эксплуатацию корпус 4 ЖК «Солнечный город» и два детских сада на 220 мест.

Новости по теме:

Setl City сдала второй детский сад в ЖК «Солнечный город»

Setl Group участвует в проекте «Мечты сбываются»

источник: АСН-инфо