Издания

Официальная публикация

Контроль состояния автодорог Ленобласти проводится в постоянном режиме

За минувшие выходные в Ленобласти от снега и наледи очищено 9 тыс. км региональных трасс, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.


Опасные участки дорог обработаны противогололедной смесью. Для этого понадобилось 2,5 тыс. кубометров песко-соляной смеси.

Контроль состояния дорожного полотна на региональных трассах ведется в постоянном режиме.

По вопросам качества содержания и уборки дорог жители Ленобласти могут обратиться в диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону (812)251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф.

О некачественной уборке пешеходных дорожек и тротуаров можно сообщать в единые диспетчерские службы районов или на горячую линию комитета по государственному жилищному надзору и контролю по телефону (812)579-66-98.

Новости по теме:

Дорожники Ленобласти работают без выходных

Начинается капитальный ремонт моста через Сестру

источник: АСН-инфо

Сбербанк реализует в СЗФО бесплатную программу развития предпринимательских навыков

В трех субъектах Северо-Западного Федерального округа - в Ленинградской, Калининградской и Псковской областях – стартовала бесплатная программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», реализуемая Сбербанком при поддержке правительства Ленобласти.


Программа предусматривает онлайн-обучение начинающих и действующих предпринимателей и тех, кто собирается создать собственный бизнес. В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.
Программа рассчитана на 5 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Новости по теме:

Фонд имущества Петербурга подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Сбербанк готов увеличить проектное финансирование застройщиков до 370 млрд рублей

источник: АСН-инфо