Издания

Официальная публикация

Эксперты «Петербургской Недвижимости» представят квартиры на старте от 1,3 млн рублей

С чего начинается покупка квартиры? Сколько денег потребуется? Какую квартиру можно купить всего от 1,3 млн рублей? Об этом «Петербургская Недвижимость» расскажет на бесплатной презентации для клиентов в субботу, 17 февраля.


На презентации «Квартиры на старте от 1,3 млн рублей» покупателям будут представлены наиболее доступные варианты покупки квартиры в разных районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах. Для всех участников эксперты «Петербургской Недвижимости» проведут профессиональные консультации по вопросам приобретения квартиры в строящемся доме, расскажут подробнее о вариантах оплаты – рассрочке, ипотеке, а также помогут рассчитать ежемесячные платежи и подобрать интересную планировку.

Презентация начнется в 12-00 в офисе «Петербургской Недвижимости» на Московском пр., 212 (фойе первого этажа).

Новости по теме:

Покупатели не готовы приобретать недвижимость через интернет

«Семейная ипотека с господдержкой» доступна для клиентов «Петербургской Недвижимости»

источник: АСН-инфо

Глава Красносельского района открыл первый детский сад в ЖК «Солнечный город»

Торжественное открытие муниципального детского сада №93 на территории ЖК «Солнечный город» от Setl City в Красносельском районе Петербурга состоялось 15 февраля при участии руководителя дирекции специальных проектов Setl City Владислава Шипунова, главы администрации Красносельского района Петербурга Виталия Черкашина, председателя городского комитета по образованию Жанны Воробьевой.


Для гостей была организована экскурсия по детскому саду, который компания Setl City построила за собственный счет и ввела в эксплуатацию в конце 2017 года. Виталий Черкашин подчеркнул, что это первое дошкольное учреждение в районе, где есть лифт. Глава городского комитета по образованию Жанна Воробьева отметила высокий уровень оснащения детского сада – в нем спроектированы бассейн, помещения для физкультурных групповых занятий, музыкальный класс. Таким образом, в садике созданы все условия для подготовки детей к школе.

Дошкольное учреждение, расположенное на пр. Ветеранов, 167, к.6, стр.1, рассчитано на 220 малышей. SetlCity уже благоустроила дворовую территорию, установила детский городок, высадила кустарники.

Отметим, что возле открытого детского сада находится еще одно дошкольное учреждение на 220 малышей, также возведенное Setl City. В ЖК продолжается строительство школы, рассчитанной на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами.

Новости по теме:

Новая дорога улучшит транспортную доступность ЖК «Солнечный город»

Setl City построит торговый комплекс в ЖК «Солнечный город»

источник: АСН-инфо