Издания

Официальная публикация

Четвертая очередь ЖК «Юнтолово» аккредитована Райффайзенбанком

Компания «Главстрой-СПб» сообщила о расширении партнерской программы с Райффайзенбанком и включении новостроек четвертой очереди ЖК «Юнтолово» в список аккредитованных объектов.


Строящиеся корпуса 4-й очереди жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе включены в партнерскую программу «Главстрой-СПб» и Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка. В рамках соглашения размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 9,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 15% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальный срок кредита – 30 лет.

Четвертая очередь ЖК «Юнтолово» состоит из 7-ми четырехэтажных корпусов, выполненных в стилистике голландской архитектуры. Общая площадь домов составляет 31,39 тыс. кв. м. Из окон большинства квартир открываются живописные виды на Юнтоловский заказник. Во дворах домов будут высажены деревья, организованы зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки. Плановый срок передачи ключей – 4-й квартал 2019 года.

На сегодняшний день в четвертой очереди ЖК «Юнтолово» в продаже находится 383 квартиры. Их площадь варьируется от 31,8 до 58,7 кв. м. Предложение включает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, как классических планировок, так и популярного среди покупателей евроформата с просторной кухней-гостиной и уютными спальнями. Все жилье имеет улучшенную отделку. Средняя стоимость квадратного метра – 80 тыс. рублей.

Новости по теме:

В «Юнтолово» прошла церемония открытия новых дорог

«Главстрой-СПб» приступает к освоению пятой очереди ЖК «Юнтолово»

источник: АСН-инфо

У станции метро «Рыбацкое» появится новая перехватывающая автостоянка

Объявлен электронный аукцион на строительство перехватывающей автостоянки на 77 парковочных мест у станции метро «Рыбацкое», сообщил КРТИ Петербурга.


Планируется, что стоянка будет готова в октябре 2018 года.

Автостоянка будет соответствовать стандартным требованиям: терминал автоматизированной оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло для информирования о свободных местах.

На территории стоянки появится также бесплатная велосипедная парковка.

Новости по теме:

Перехватывающая стоянка у метро «Проспект Ветеранов» может появиться в будущем году

Приняты поправки, предусматривающие серьезные штрафы за нарушение правил парковки

источник: АСН-инфо