Издания

Официальная публикация

Собственник «Теплосетей Санкт-Петербурга» готов завершить передачу активов городу до конца года

Сделка по продаже Петербургу активов «Теплосети Санкт-Петербурга» может завершиться к концу этого года. Об этом сообщила Фонтанка, ссылаясь на заявление главы «Газпром энергохолдинга» Дениса Федорова.


Собственник предприятия направил городским властям предложение, где приоритетным вариантом сделки назван обмен тепловых сетей на котельные ГУП «ТЭК СПб».

Напомним, в настоящее время эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики готовят аналитический отчет о последствиях реформы теплоснабжения с учетом создания в Петербурге единой теплосетевой организации. Он должен быть готов к 8 июня 2018 года.

Новости по теме:

Консолидация теплосетей ускорит их реконструкцию

Рассматривается вопрос об учете в тарифе дополнительных расходов АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

источник: АСН-инфо

Объявлена специальная цена на 20 квартир в «Первом квартале»

В преддверии майских праздников Glorax Development предлагает приобрести одну из 20 квартир в ЖК «Первый квартал» на Лиговском проспекте по специальной цене от 80 тыс. руб. за квадратный метр.


В числе акционных объектов просторные 1 и 2-х комнатные квартиры с гардеробной и двумя выходами на балкон, а также 3 и 4-х комнатные варианты с большой кухней-гостиной и окнами на разные стороны света. Часть квартир, выставленных на продажу, компания реализует с предчистовой отделкой.

Акция продлится до конца апреля этого года. Предложение действует при 100% оплате и ипотеке. Клиентам доступны ипотечные сервисы от 12 ведущих банков.

Новости по теме:

Клиентам Glorax Development доступны сниженные ипотечные ставки ВТБ

Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

источник: АСН-инфо