Издания

Официальная публикация

Ленобласть планирует заключить на площадке предстоящего ПМЭФ-2018 более 10 соглашений

Ленобласть планирует подписать на площадке предстоящего Петербургского международного экономического форума более 10 соглашений с инвесторами и партнерами в сфере производства, сельского хозяйства, подготовки кадров.


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко планирует выступить на нескольких круглых столах в рамках форума, он также приглашен участвовать в межстрановых диалогах «Россия – Франция» и «Россия – Финляндия».

Напомним, Петербургский международный экономический форум 2018 года пройдет с 24 по 26 мая в выставочном комплексе «Экспофорум». Выставочный стенд Ленобласти расположится в выставочной зоне регионов РФ, в павильоне H «Экспофорума».

Новости по теме:

Энергообеспечение ПМЭФ-ХХII обойдется в 100 млн рублей

Петербург обгоняет Москву по инвестициям на 16%

источник: АСН-инфо

Сегодня ночью перекроют четыре съезда с КАД на пересечении с автодорогой «Ольгино — Симоногонт»

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщило на своем сайте о закрытии четырех съездов с КАД на пересечении с автодорогой «Ольгино — Симоногонт» ночью с 7 на 8 мая.


Закрытие движения связано с восстановительными работами на КАД.

Перекрываются следующие съезды: №1, №1-1, №2, №2-2.

В период с 23:00 7 мая до 2:00 8 мая 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург и заезд на КАД из Санкт-Петербурга внутреннее кольцо. В период с 2:00 до 06:00 8 мая 2018 года будут полностью перекрыты съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область и заезд на КАД из Ленинградской области на внешнее кольцо.

Новости по теме:

На реконструкцию Лиговского путепровода претендует «Пилон»

Началось строительство съезда с КАД в западное Мурино

источник: АСН-инфо