Издания

Официальная публикация

Выставка «Жилпроект» собрала ведущих застройщиков

В минувшие выходные в Ледовом дворце состоялась 56-я выставка «Жилищный проект». На ней было представлено более 300 экспонентов, прошло свыше 100 мероприятий, было организовано шесть автобусных туров по новостройкам. Организаторы выставки отмечают высокий интерес посетителей.

В экспозиции приняли участие ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации.

С приветственным словом к гостям и участникам выставки обратился Павел Созинов, член Регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Санкт-Петербурге, руководитель Центра социально-экономического мониторинга «Общественный контроль». Павел Созинов отметил, что выставка «Жилищный проект» остается значимым и актуальным событием для граждан. Участники мероприятий «Жилпроекта» получают необходимую информацию по рынку недвижимости, что помогает в выборе нового жилья. В целях улучшении жилищных условий и решении жилищных проблем граждан работает и Народный Фронт, проводя мониторинг выполнения поручений Президента России, взаимодействуя с представителями органов государственной власти.

Директор СПб ГБУ «Горжилобмен» Сергей Филимонов также подчеркнул своевременность проведения мероприятия, указав, что информация, полученная на «Жилпроекте», помогает гражданам обезопасить покупку жилья от рисков и тем самым способствует безопасному приобретению недвижимости, что сегодня как никогда актуально.

Уже стало хорошей традицией работа юристов Центра социально-экономического мониторинга «Общественный контроль», которые на отдельном стенде оказывали консультативную помощь горожанам - посетителям «Жилищного проекта», помогая решать их жилищные вопросы.

Газета «Строительный Еженедельник» и портал «АСН-инфо» выступили стратегическими медиа-партнерами мероприятия.

автор: Екатерина Костина
источник: АСН-инфо

В БЦ "Санкт-Петербург Плаза" арендовано 1 200 кв.м офисов

В БЦ "Санкт-Петербург Плаза", расположенном в Петербурге, в Красногвардейском районе,  арендовано 1 200 кв.м офисных площадей.

Как сообщает компания Bright Rich | CORFAC International , арендатором стала компания ДеньгиOnline.

Напомним, БЦ  класса «А» «Санкт-Петербург Плаза» был построен в 2011 году в историческом районе Малой Охты. Проект здания готовила мастерская «Евгений Герасимов и партнеры».

Бизнес центр является комплексом из трех зданий, объединенных единым двухэтажным стилобатом. Его общая площадь - 94,3 тыс. кв.м

источник: АСН-инфо