Издания

Официальная публикация

В «Осиновой Роще» арендовано 1 800 кв.м складов

Российский производитель керамической плитки и кармического гранита арендовал склад 1 800 кв.м. на логистическом терминале Осиновая Роща.

Как сообщает Bright Rich | CORFAC International арендатором стала компания Kerama Marazzi.

Площадка импонировала по ряду параметров -  наличием отдельного съезда с КАД и условиями аренды складов.

Складской терминал «Осиновая Роща» расположен у КАД, в Выборгском районе Петербурга, на Горском шоссе и относится к классу «А».

Терминал  был построен в 2010 году. Общая площадь - 142 тыс. кв. м.

источник: АСН-инфо
Поделиться:

IKEA построит переход и эстакаду на Калужском шоссе

Компания IKEA может построить пешеходный переход и разворотную эстакаду на Калужском шоссе. Об этом сообщил  заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Вчера мы договорились и предварительно подписали соглашение с IKEA. Они на другой стороне Калужского шоссе запланировали ряд мероприятий: пешеходный переход, разворотную эстакаду будут строить за счет собственных средств", — цитирует Хуснуллина РИА "Новости".

Он добавил, что в рамках реконструкции МКАД будет построено дополнительно более 100 километров дорог.

источник: АСН-инфо
Поделиться: